ТермобоксКомпания «Профессиональные и торговые автоматы» объявляет конкурс на самый оригинальный дизайн термобокса для кофейного автомата.

Термобокс – это специальная металлическая конструкция, разработанная компанией для установки торгового автомата Saeco Cristallo на улице. Назначение термобокса – сбережение автомата от низких температур, капризов погоды и различных повреждений.

«ПТА» предлагает кардинально изменить внешний вид новой конструкции. В наших замыслах вместе с вами сделать торговый автомат стильным, привлекающим внимание прохожих!

Вот основные требования к дизайн-макетам:

— креативный подход к работе;

— оформление термобокса должно гармонично вписываться в городской ландшафт, но при этом выгодно на нем выделяться, привлекая внимание покупателей;

— дизайн термобокса должен отражать специализацию автоматов Saeco – приготовление напитков из зернового кофе;

— к рассмотрению принимаются работы, выполненные в любом графическом редакторе. Участники должны быть готовы предоставить макеты в виде файлов подготовленных к печати с расширением psd, ai, cdr.

Исходные трафареты для работы и фотографии термобокса вы найдете по ссылке: vend.ru/ru/catalog/maket_thermobox.rar

В ходе голосования, в котором примут участие ведущие специалисты компании, будут отобраны 3 варианта для оформления термобокса. Дизайн-макет, который займет первое место, компания будет использовать как основной для оформления своего оборудования. Два других варианта – как альтернативные, которые компания будет также предлагать своим клиентам.

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» определила призы для тройки победителей:

1 место – капсульная кофемашина Caffitaly Nautilus и 30 капсул кофе к ней,

2 место – френч-пресс для приготовления кофе и молотый кофе,

3 место – итальянская кофейная пара SpecialCoffee и молотый кофе.

Мы ждем ваши лучшие творческие решения для термобокса до 28 февраля 2013 года. Файлы для просмотра принимаются по почте marketing@vend.ru

Ход конкурса и результаты голосований будут публиковаться на странице компании в Facebook и на официальном сайте ПТА

 

За дополнительной информацией обращаться:

Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54

doronin@vend.ru