Hot ideas, fresh solutionsи smart look – концепция экспозиции UNICUM на международной выставке VendItalia 2014, которая пройдет в Милане 7-10 мая.

«VendItalia – это самая главная и самая крупная выставка вендинговой индустрии, — комментирует Наталья Лопатина, генеральный директор компании «Вендинг Солюшенз». – Участие в ней – логичный и закономерный шаг на пути к продвижению марки UNICUM на мировом рынке вендингового оборудования и технологий. В экспозиции много новинок – причем в большей степени они касаются не оборудования (хотя и здесь припасено немало «сюрпризов»), а технологий вендинга. Наша система телеметрии постепенно «обрастает» новыми интересными «фишками», не имеющими аналогов в мире». Помимо полной линейки оборудования — от NERO до FoodBox Long – в новой цветовой гамме, UNICUM в этом году сделает особенный акцент на презентацию программного обеспечения, так как телеметрия пользуется на мировом вендинговом рынке все большим спросом.

К выставке в Милане приурочен и ряд рабочих встреч Европейской Вендинговой Ассоциации EVA. Так, например, уже шестого мая накануне открытия VendItalia состоится не только ежеквартальное заседание Исполнительного Комитета EVA, но и мероприятие Европейской Ассоциации вендинговых машин (EVMMA, TheEuropeanVending Machine Manufacturer Association), на которой будет рассмотрено принятие UNICUM в ряды европейских вендинговых производителей. А седьмого мая пройдет встреча глав Национальных Ассоциаций, на которой Борис Белоцерковский, глава НААТ, пригласит всех участников в Санкт-Петербург в начале сентября. На восьмое мая намечено первое заседание Маркетингового Комитета EVA. В повестке дня — продвижение вендинга, повышение лояльности конечного потребителя к приобретению товаров в торговых автоматах.

Несмотря на столь плотный график рабочих мероприятий EVA и работу выставки, большое значение имеет и неформальное общение представителей вендинговой индустрии: девятого мая Итальянская Ассоциация Confida устраивает грандиозный гала-ужин, в программе анонсируют фейерверк и цирковые номера.

«Нас ждут четыре интересных, насыщенных новыми встречами и возможностями дня на выставке VendItalia, — уверено заявляет Наталья Лопатина и вся команда UNICUM взыскательной европейской публике. — Добро пожаловать на наш стенд на VendItalia! Мы угостим вас вкуснейшим коктейлем, который произвел фурор на Лондонской кофейном фестивале, и предложим самые аппетитные вендинговые решения. Например, приложение для смартфонов, позволяющее делать покупки в автоматах без наличных!».