В поддержку Чемпионата Мира по футболу 2014 компания Coca-Cola, официальный спонсор Чемпионата Мира по футболу и сборной России по футболу, совместно с ГК UVENCO подготовили настоящий праздник для всех любителей футбола! С первого июня по 15 июля в торговых автоматах ГК UVENCO на эксклюзивной основе будет представлена продукция Coca-Cola с именами сборной России по футболу.19830600

«Совместный проект с ГК UVENCO- это первый этап масштабной рекламной кампании  Share Coke, — комментирует Дина Драбкина, представитель компании Coca-Cola. — В рамках проекта каждый сможет купить свою именную бутылку».

Первый этап кампании создан для того, чтобы подогреть интерес потребителей: в июне в торговых автоматах UVENCO будет продаваться Coca-Cola с имена футболистов и тренера сборной России по футболу. Только клиенты UVENCO, собрав 11 этикеток Coca-Cola с именами футболистов, получат в качестве награды за лояльность и любовь к футболу сувенирный футбольный мини-мяч с подписями игроков сборной России по футболу! С июля продукт с большим количеством имен (более 100) появится по всей России. В долгосрочной перспективе планируется ежегодное обновление проекта с новым контентом.

«ГК UVENCO — ключевой партнер для нашей компании, — объясняет выбор партнера Дина Драбкина. – Данная компания открыто и  с воодушевлением воспринимает необычные предложения, способна реализовывать их на высшем уровне! С UVENCOинтересно запускать новые проекты!».

Поддержать Сборную России по Футболу и стать ближе к молодому потребителю – такие задачи ставят перед собой организаторы проекта. Компания Coca-Cola на протяжении многих лет является генеральным спонсором Чемпионатов Мира и Европы по футболу, Зимних и Летних Олимпийских игр.