Простота и Стиль.

Группы компаний «Вавилон-Вендинг» сообщает о старте продаж сразу двух новых моделей кофейных автоматов Jofemar премиум-класса Bluetec 335 и Bluetec 546.

Аппараты серии Bluetec – это уникальное сочетание современного облика из черного стекла и нержавеющей стали с функциональностью и простотой настроек классического Coffemar.  Лаконичный, стильный экстерьер аппарата позволяет размещать Bluetec в таких точках как: бизнес-центры (класса А и А+); торговые центры; сети элитных фитнес-залов; автомобильные салоны; банки; гостиничные комплексы (класса 4+); администрации и другие государственные учреждения; а также мульти брендовые магазины дорогой одежды.

Целевой аудиторией новых аппаратов Bluetec являются люди, которые ценят качество и готовы платить премиальную цену за предоставленный товар. Установка аппаратов в рекомендованных точках подразумевает использование качественных ингредиентов для создания напитка, способного удовлетворить даже самых прихотливых клиентов. Для вендингового оператора это означает возможность ставить премиальную цену на напитки, и тем самым увеличить свою прибыль.

Специально для аппаратов из серии Bluetec мы разработали новое меню, которое не оставит равнодушным ваших клиентов! Наши рекомендации по набору ингредиентов высокого качества производства фирмы FrieslandCampinaKievit (бренд Satro) позволят достичь наиболее высокого эффекта от использования данных аппаратов.

Автоматы серии Bluetec обладают новым увеличенным меню с возможностью расширения предлагаемого выбора напитков до 18 позиций. Эта опция позволит вам удовлетворить вкусы большего круга клиентов.

Узнать подробную информацию и оформить заказ и можно по телефону 8 800 700 3443 и на сайте www.vavilon-vending.ru 

 bluetec335sbluetec546s