Mangustin с сенсорным экраномМодельный ряд торговых автоматов Мангустин «Игрушки» пополнился новой моделью, оснащенной сенсорным экраном. Как показала практика, такое нововведение позволяет повысить количество продаж через вендинг автоматы на 30 – 40%.

Новая система позволяет демонстрировать покупателям не только яркие и красочные фото, но также видеоролики, способные показать все преимущества той или иной игрушки. Показ таких видео привлекает внимание, как детей, так и взрослых. Например, роборыбка в кнопочных моделях автомата продавалась как самая обычная игрушка. Фото и описание не позволяли раскрыть все ее достоинства. Теперь при помощи красочных видео количество продаж этой и других роботизированных игрушек повысилось примерно на треть.

Вендинговые автоматы нового поколения: красиво и удобно!

Сенсорный торговый автомат отличается также обновленным привлекательным дизайном. Навигация на большом экране проста, понятна интуитивно, во многом напоминает привычные уже всем интернет-магазины. Такой подход оказался удобнее, чем кнопочные модели. Покупатели не испытывают сложностей с оформлением покупки, что также способствует повышению продаж игрушек через торговые автоматы.

Простое управление и обслуживание торговых автоматов

Среди других преимуществ, которыми обладают новые вендинговые автоматы, стоит выделить простоту управления. Теперь в случае изменения ассортимента нет нужды обновлять рисунки на кнопках (распечатывать, вставлять вкладыши), упростилась и переоценка товаров, и другие функции управления. Достаточно подключить клавиатуру, и можно создать любое описание, внести любые изменения, обновить ценник, а также настроить систему уведомлений в удобном для вас виде (смс, электронная почта). Также появилась возможность отправки статистики через Интернет в общую базу данных из нескольких торговых автоматов для получения полноценной аналитики.

С новым вендинг автоматом продавать игрушки стало проще, техническое обслуживание занимает меньше времени, а рекламные видео на сенсорном экране привлекают еще больше покупателей. Модель зарекомендовала себя как удачное решение, способствующее повышению продаж.