В честь своего 10-летия Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли готовит особую программу мероприятий для действующих участников рынка и желающих начать свой бизнес в вендинге.

08b282bed88832c9197a25b1ea22b623_XL

Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли (НААТ)

18 сентября в Москве эксперты вендингового рынка проведут четыре практических семинара, посвященных самым актуальным вопросам индустрии. В утвержденную программу уже входят следующие темы:
1. Как конкурировать с крупными оперирующими компаниями (интерактивный семинар).
2. ГОСТ, отраслевой стандарт необходимый для обслуживания кофейных и снековых торговых автоматов.
3. Построение эффективной системы оперирования, планирования и управления на примере сети состоящей из кофейных и снэковых торговых автоматов.

 

Какой будет четвертая тема юбилейной программы? В этом году у вас есть уникальная возможность выбора! Участвуйте в голосовании на официальном сайте НААТ. Результат будет опубликован на сайте 13 августа.

Семинар НААТ, Москва, сентябрь 2014

Семинар НААТ, Москва, сентябрь 2014

Что такое образовательные программы НААТ? Лучшие специалисты вендингового рынка с многолетним опытом работы проводят уникальные консультации по интересующим вас вопросам, делятся своими рекомендациями о том, как грамотно выстраивать бизнес, совершенствовать качество предоставляемых услуг, сокращать затраты и потери товара. По многочисленным отзывам участников подобные встречи являются одним из самых эффективных способов получать новые знания и практическую информацию по ведению вендинг-бизнеса.

Помимо четырех семинаров в программе НААТ заявлен ставший уже традицией гала-ужин. Большое значение встречи в неформальной обстановке неоднократно отмечали участники предыдущих программ НААТ.

Стоимость пригласительного билета на одну персону – 7100 рублей. Пригласительный билет дает право на посещение четырех семинаров и гала-ужина. По вопросам участия, спонсорства и размещения в гостиницах столицы на время мероприятия обращайтесь по адресу: rnva.events@mail.ru