С 5 по 8 октября 2015 года в Москве состоится 18-ая Международная выставка «ПИР. Продукты питания». Компания «Профессиональные и торговые автоматы» готовит для своей экспозиции оборудование HoReCa, новые идеи для организации фудсервиса, развития франчайзинга, а также формата «торговли на колесах».

В этом году стенд компании «Профессиональные и торговые автоматы» расположен на площадке проекта «ПИР. Продукты питания», отдельное направление которого посвящено фаст-фуду и франчайзингу. Такая тематика для экспозиции выбрана не случайно. Именно в 2015 году компании удалось реализовать несколько интересных и коммерчески выгодных проектов, адресованных профессионалам ресторанного бизнеса, а также тем, кто изучает рынок оборудования для заведений HoReCa или же планирует включиться в мобильную торговлю. И самые интересные идеи пополнят экспозицию «Профессиональные и торговые автоматы» на выставке «ПИР».

Впервые владельцам ресторанов, кафе, баров, а также руководителям офисов для организации фудсервиса открывается возможность получить кофемашины Saeco в бесплатное пользование. Единственное условие – покупка кофе итальянской компании-обжарщика SpecialCoffee. При этом «Профессиональные и торговые автоматы» предоставит на выбор до 10 кофемашин Saeco. Часть из них войдет в экспозицию выставки «ПИР».
А для выбора кофе компания проведет дегустацию кофейных смесей SpecialCoffee, в том числе и нового экологического сорта, получившего название Verdadero. Внутри каждого пакета – кофейная смесь из арабики и робусты, собранных и подготовленных в соответствии с требованиями международного «зеленого» альянса Rainforest Alliance.

«Профессиональные и торговые автоматы» как представитель двух мировых брендов в индустрии кофе — Saeco и SpecialCoffee — объединила их и в другом своем проекте для операторов, дилеров и представителей сегмента HoReCa и OCS. При условии единоразовой покупки кофе SpecialCoffee на определенную сумму компания подарит кофемашину.

Приглашаем Вас на «ПИР. Продукты питания», на форум «Фастфуд и франчайзинг» в 15-ый зал МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании «Профессиональные и торговые автоматы» №3к27.

Подробнее о сотрудничестве и работе с оборудованием Saeco вы можете узнать в офисе компании «Профессиональные и торговые автоматы» по телефону: +7(495) 730-65-54. Все новости и анонсы на сайте: www.vend.ru, а также на странице компании в Facebook