Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли сообщает о переносе мероприятия по случаю своего десятилетия на восьмое октября 2015 года. Решение обусловлено насыщенным графиком международных выставок, в которых принимают активное участие члены НААТ.

24 сентября 2015 года при поддержке EVA состоится международная выставка Eu’Vend & Coffeena в Кельне.

24 сентября 2015 года при поддержке EVA состоится международная выставка Eu’Vend & Coffeena в Кельне.

Международный рынок вендинга представляет большой интерес для российских компаний. НААТ поддерживает интересы членов своей организации, так как это способствует развитию рынка автоматизированной торговли России. Цель юбилейной встречи Национальной Ассоциации — собрать как можно больше известных представителей вендинговой индустрии, профессионалов своего дела, выступления и мастер-классы которых будут интересны как для начинающих участников рынка, так и для опытных предпринимателей.

Новая дата мероприятия приурочена к событию международного масштаба — PIR EXPO. «Безусловно, это большое преимущество», — уверены организаторы бизнес-встречи НААТ. Участники помимо программы, подготовленной Ассоциацией, посетят крупнейшую в России выставку, объединяющую в себе торговые компании, розничные сети, крупнейших представителей сектора HoReCa, вендинга, а также знаменитые кофейные компании.

www.rnva.ru

www.rnva.ru

В основной программе октябрьской встречи НААТ заявлены следующие семинары:

  1. Построение эффективной системы оперирования, планирования и управления на примере сети состоящей из кофейных и снэковых автоматов.
  2. Отраслевой стандарт, необходимый для обслуживания кофейных и снэковых автоматов.
  3. Как конкурировать с крупными операторами? (интерактивный формат).

Кроме того, в результате открытого голосования, в котором приняло участие более 1000 человек, темой четвертого семинара станет «Мотивация сотрудников и трудовые регламенты для операторов». Столь активное участие подтверждает интерес к подобному формату встреч.

Юбилейную встречу завершат Круглый стол с представителями НААТ и ставший уже традиционным гала-ужин. Подробности о месте проведения и дополнительных событиях уточняйте на официальном сайте Ассоциации (www.rnva.ru) после 14 сентября.