Выставка «ПИР» с каждым годом становится все масштабнее, откликаясь на актуальные тенденции в индустрии HoReCa в России. Так, в этом году впервые на «ПИР Продукты питания» был организован форум «Фаст-фуд и франчайзинг». Одним из самых знаменательных событий форума стала специализированная экспозиция фудтраков. И впервые на выставке состоялась презентация передвижного вендингового кафе «ФИГАРО» от компании «Профессиональные и торговые автоматы».

Идея использовать возможности мобильной торговли в вендинге возникла еще в прошлом году. Проект реализовывали совместно с компанией «Купава», которая разработала специальный прицеп под встраиваемые внутрь торговые автоматы. Конструкция получилась вандалоустойчивой, функциональной, удобной для покупок и мобильной. И, конечно же, красивой, привлекающей внимание покупателей!

Во всем это можно было убедиться на выставке «ПИР»! Кафе «ФИГАРО» пользовалось большой популярностью, ведь меньше, чем за минуту можно было организовать небольшой ланч или кофе-брейк из ассортимента связки торговых автоматов Saeco Cristallo 600 и Saeco Corallo.

Была возможность оценить перспективы по организации такого кафе на колесах по дилерской франшизе (без паушального взноса и роялти). А данное предложение «Профессиональные и торговые автоматы» делала своим клиентам впервые!

Участие в выставке «ПИР» удачно совпало для компании со стартом осенних акций и появлением в ассортименте нового оборудования для HoReCa. Каждый день «Профессиональные и торговые автоматы» проводила на выставке презентации новинок. Одна из них была посвящена Senseo Sarista – автоматической зерновой кофемашинае изюминка которой – сменные контейнеры для кофе и термос, предназначенный для приготовления сразу 6 порций эспрессо. И вот, статистика выставки – 250 чашек кофе ежедневно, легко и непринужденно приготовленного в Senseo Sarista!

Не только новинки в сегменте HoReCa вошли в экспозицию стенда компании. Отдельное внимание было уделено популярному направлению «уличного вендинга»! На «ПИР» был привезен новый легко разборный термобокс, который можно эксплуатировать вне помещений круглогодично, без навеса, при отрицательной температуре окружающей среды.

Ну и какой «ПИР» без кофейных новинок? И здесь было чем удивить! В сентябре компания «Профессиональные и торговые автоматы» начала продажи нового кофе Verdadero от SpecialCoffee. В этом купаже – классическая пропорция арабики и робусты (80/20). Напитки из Verdadero отличаются чистым «мягким» вкусом, с едва заметной горчинкой. И это самый экологический сорт в ассортименте итальянской компании-обжарщика. Зерна, которые были использованы для формирования смеси, выращены на плантациях, принадлежащих известному международному «зеленому» альянсу Rainforest Alliance.

Verdadero можно использовать в профессиональных кофемашинах и торговых автоматах. Этот кофе, как и другие кофейные смеси SpecialCoffee, также участвует в осенних акциях от «Профессиональные и торговые автоматы». Впервые компания предложила своим клиентам кофемашины Saeco в подарок (при условии единоразовой покупки кофе SpecialCoffee) или же в бесплатное пользование на условиях ежемесячной покупки кофе. Акция действует до конца октября!

Подводя итоги выставки, «Профессиональные и торговые автоматы» по традиции озвучивает количество чашек с кофе, приготовленных во время «ПИРа». В этом году в течение 4 дней мы угостили более 700 человек! Поздравляем вас с успешным завершением главного «ПИРа» года!

Если по каким-либо причинам Вы не смогли посетить выставку в этом году, приглашаем Вас в офис компании «Профессиональные и торговые автоматы»! Сейчас здесь проходит дегустация кофейных смесей SpecialCoffee и демонстрация новинок кофейного и вендингового оборудования Saeco! Договориться о встрече можно по телефону: +7 (495) 730-65-54 или отправив письмо на адрес: info@vend.ru Ждем Вас!