Компания «Новые вендинговые технологии» существует на рынке давно. Если поначалу просто продавали автоматы, то теперь с успехом их продает. Компания  начинала с малого и теперь уже имеет сеть торговых автоматов «Мангустин». Именно поэтому знаем, что предложить нашим потенциальным клиентам:

  • Бизнес без крупных вложений;
  • Торговую точку, которая сама себя обслуживает;
  • Максимальный доход при минимальных вложениях.

Каждый владелец вендингового торгового автомата получает очень выгодный пакет услуг: помимо выгодной и недорогой франшизы, каждому партнеру мы предоставляем полную информацию о рынке вендинговых автоматов. Мы вводим их в курс дела о том, как правильно вести свой бизнес, чтобы получать максимальный доход. Кроме того, мы предлагаем комплексную и квалифицированную поддержку специалистов.

Торговые автоматы «Мангустин» — это совершенно новая ветвь в продаже детских игрушек. Этот бизнес успешен и проверен временем. Если сомневаетесь, то вот, что предлагают каждому предпринимателю:

  1. Вы приобретаете  торговый автомат «Мангустин»;
  2. Используете его в течение 3 месяцев;
  3. И возвращаете его в компанию «Новые вендинговые технологии», в том случае, если прибыль, на которую Вы рассчитывали Вас не устроит. Единственное условие: это оплата аренды в размере 20 тысяч рублей за каждый месяц эксплуатации автомата.

Новые вендинговые технологи  — это компания, которая смогла отточить свое мастерство по ведению бизнеса с торговыми автоматами. В компании довели свои знания в этой области до высшей точки, и точно знают, как эффективно использовать свои продукты. Всеми тонкостями делятся со своими партнерами. Итак, что  имеется:

  • Проверенная стратегия по ведению вендингового бизнеса, с максимальной рентабельностью;
  • Автоматы для успешной и постоянной работы бизнеса;
  • Самые популярные и востребованные игрушки.

В компании рады всем потенциальным партнерам, и гарантируют каждому выгодное и продуктивное сотрудничество.