Компания «Профессиональные и торговые автоматы» представляет новую программу сотрудничества для начинающих операторов.

Знаете ли вы, что вендинговый бизнес имеет одно весомое преимущество перед другими видами торговли? Его легко начинать! Компания или статус ИП, и медицинская книжка – вот и все, что нужно для старта в вендинге.

И он может начинаться еще проще — без финансовых усилий и дополнительных вложений! «Профессиональные и торговые автоматы» рада предложить новую программу сотрудничества для начинающих операторов Москвы и Московской области: «Легкий вендинг с Saeco».

Как включиться в программу? Для старта понадобится статус юридического лица (ИП) и медицинская книжка. Обслуживание торгового автомата в среднем занимает 2-3 раза в неделю. Инкассация и загрузка ингредиентов – около получаса. Для вендинга не требуется продавец. Обслуживание до 5 торговых автоматов под силу одному человеку! А технологии ушли далеко вперед, так, что контроль за автоматом можно вести дистанционно!

Далее. «Профессиональные и торговые автоматы» предоставит вендинговое оборудование Saeco для тестирования, на условиях залоговой стоимости и покупки ингредиентов и расходных материалов у компании.

Вы тестируете и решаете: остаетесь в вендинге и становитесь партнером нашей компании, либо возвращаете торговый автомат. Тогда Вы получаете страховой взнос, внесенный ранее, за минусом арендной платы.

Если Вы остаетесь в вендинге, тогда залоговая сумма учитывается в счет стоимости торгового автомата, без аренды. И Вы получаете для работы профессиональное вендинговое оборудование Saeco и полный спектр фирменных услуг компании «Профессиональные и торговые автоматы».

Подробнее о новых условиях сотрудничества Вы можете узнать по телефону офиса компании «Профессиональные и торговые автоматы»: +7 495 730-65-54 или по электронной почте: info@vend.ru