Недавно мы рассказывали о новой и оригинальной рекламной вендинг-компании, которую осуществляет в Испании «Benditas máquinas». А сегодня продолжение и новый видеоролик о том, как, к удивлению местных жителей глухой деревушки, утром они обнаружили кофематы и снеки, с подарками…

На сей раз ребята из «Benditas máquinas» решили удивить тех, кто быть может и в глаза не видел торговые автоматы за всю свою жизнь, жителей горной деревушки Tresviso. Специально к этому случаю – швеями из Валенсии были связаны шарфы и сделаны тёплые наушники для торговых автоматов. Удивлять так удивлять!

Два кофемата и два снека, ранним утром, отправились в маленькую деревушку в провинции Liébana. Автомобилю с торговыми автоматами пришлось подняться на высоту в 1800 метров. В деревушке проживают пара десятков жителей, и каково же было их удивление ранним утром…

Кофе, шампанское, конфеты с нугой, виноград… эти Рождественские подарки жители деревушки запомнят надолго! Суть рекламы, как вы уже догадались, в проблеме изоляции многих населённых пунктов от «блага цивилизации» и вендинга, который показывает нам свои преимущества — всегда рядом и доступен в любое время.

Сложно даже представить, как «Benditas máquinas» или российские меди смогли бы реализовать подобную идею применительно к России и её просторам, где отдалённость от «благ цивилизации» является тем, чему люди уже перестали удивляться и возмущаться.