Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском бизнес-форуме «Деловой России» по вендингу (торговым автоматам), который пройдет 30 ноября 2016 года в конгресс-холле Исполнительного Комитета «Деловой России» по адресу: г. Москва, ул. Делегатская д.7 стр. 1.

Основная цель Форума – определить потребности вендингового сообщества в отдельном законодательном регулировании и инициировать формирование рабочей группы для разработки проекта федерального закона, регулирующего вендинговую деятельность.

Обсуждаемые темы: Новеллы 2016 года в российском законодательстве, затрагивающие вендинговую деятельность; опыт фискализации без чеков продаж через торговые автоматы в Италии и Беларуси; развитие систем телеметрии для вендинга и их интеграция с ККМ и учетными системами предприятия.

Обращаем ваше внимание, что участие в бизнес-форуме бесплатно.

Приглашаем спикеров, желающих выступить с докладом или информационным сообщением на одну из следующих тем:

— опыт по взаимодействию с налоговыми органами по вопросам отсутствия кассовых аппаратов в торговых автоматах;
— предложения по использованию оборудования для телеметрии с целью выполнения требований Федерального закона о контрольно-кассовой технике в 2018 году.
— обзор практики применения законодательства о торговле в отношении вендинга.

В случае Вашей заинтересованности, просим прислать заполненную регистрационную форму в срок до 20 ноября 2016г. в Исполком «Деловой России» на имя Диесперовой Натальи по электронной почте: vending@deloros.ru

Модератор: Данилов-Данильян А.В.,
Сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Подробнее на delorosvendingforum.ru