Компания «Профессиональные и Торговые Автоматы» — эксклюзивный дистрибьютор вендингового оборудования и профессиональных кофемашин Saeco представит на выставке VendExpo 2017 новинки для автоматизированной торговли, OCS и HoReCa.

«Вендинг в любых условиях» и оборудование для разных форматов бизнеса — такова идея нашего стенда в этом году. Впервые на VendExpo 2017 состоится презентация кофейного автомата Saeco Cristallo Evo 600 Big Cups, который продолжает вендинговую линейку Evo, разработанную Saeco в 2016 году.

Весной прошлого года в России начались продажи новинок — Saeco Cristallo Evo 400/600 и Saeco Atlante Evo 700, и уже можно говорить о положительных откликах их использования. Какие преимущества новых кофейных автоматов выделяют вендоры? Современный внешний вид, увеличенную скорость миксеров и диаметр кофемолок, легкое обслуживание и возможность программирования большого ассортимента напитков.

А в новом Saeco Cristallo Evo 600 Big Cups к уже имеющимся изменениям добавлено еще одно – модуль для больших стаканов, диаметром 83 мм, что дает возможность работы торгового автомата в направлении «кофе с собой» (coffee to go).

Новинки будут и в снековом направлении. На выставке состоится презентация торгового автомата Saeco MegaCold в двух конфигурациях L и S, с увеличенным количеством спиралей и полок для загрузки упакованных продуктов. В автомате улучшена система учета выдачи товара. А гибкие конфигурации зоны загрузки в MegaCold позволяют создавать несколько различных комбинаций и формировать разнообразный ассортимент продуктов.

На выставке снековый автомат MegaCold L будет представлен в связке с кофеавтоматом Saeco Atlante Evo 700. На стенде компании Вы увидите и другие популярные и успешно работающие комбинированные торговые автоматы Saecо: Cristallo Evo 400 и Corallo Slave 1700, Cristallo Evo 600 Big Cups и Corallo Slave 1830.

Кроме этого, в экспозицию войдут и антивандальные термобоксы для торговых автоматов различных брендов.

Концепция «Вендинг в любых условиях», предлагаемая компанией на VendExpo 2017, найдет отражение не только в представленном оборудовании, но и в оформлении стенда. В этом году мы выбрали «лофт»-стиль, который прекрасно развивает идею построения легкого бизнеса, свободного выбора и разнообразия современного вендинга.

До встречи на выставке VendExpo 2017 в Экспоцентре: павильон 7, зал 1, стенд Е101.