Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментария
    2
  • просмотра
    6 844

Бесплатный билет на семинары


Unicum

1 486 просмотров

Приглашаем Вас принять участие в специальной программе вендинг-семинаров и гала-ужине!

blogentry-871-0-45049100-1437395268_thum

18 сентября в Москве в честь своего 10-летия НААТ готовит особую программу мероприятий, которая непременно станет интересной, как для действующих участников вендингового рынка, так и для желающих начать свой бизнес в вендинге.

Каждый участник семинара получит реальный шанс пообщаться с практиками и профессионалами вендинга. Семинары НААТ – это всегда качественная информация об актуальных вопросах вендинг-бизнеса.

В этом году у вас есть уникальная возможность поучаствовать в выборе темы одного из семинаров. Для того, чтобы принять участие в голосовании пройдите на сайт Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли. Результаты выбора будут оглашены в конце августа на официальном сайте организации.

В утвержденную программу семинаров входят следующие темы:

1) Как конкурировать с крупными оперирующими компаниями (интерактивный семинар)

2) ГОСТ, отраслевой стандарт необходимый для обслуживания кофейных и снековых торговых автоматов

3) Построение эффективной системы оперирования, планирования и управления на примере сети состоящей из кофейных и снековых автоматов.

4) по итогам голосования

Лучшие специалисты вендингового рынка с многолетним опытом работы дадут уникальную профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам, а также поделятся своими рекомендациями о том, как научиться грамотно выстраивать свой бизнес, улучшить качество предоставляемых услуг, сократить затраты и потери товара.

По отзывам участников предыдущих семинаров подобные встречи - один из самых эффективных способов получить новые знания и полезную практическую информацию по ведению вендинг-бизнеса.

Пригласительный билет дает право на посещение 4-х семинаров и праздничного гала-ужина. Стоимость пригласительного билета на одну персону – 7100 рублей. Мероприятие пройдет в Москве. По вопросам участия, спонсорства и размещения в гостиницах на время мероприятия обращайтесь по адресу: rnva.events@mail.ru

У вас есть возможность получить бесплатные пригласительные на семинары и ужин НААТ! Уникум подготовил специальный подарок - пригласительный билет на семинары НААТ для всех, кто приобрел торговые аппараты Unicum Nova и Unicum Rosso и Unicum Rosso Touch c 15 июля по 31 августа 2015 года*.

________________________

*акция действует до 31 августа 2015 года. Количество товара по акции ограничено.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика