Перейти к содержанию
  • записей
    45
  • комментариев
    77
  • просмотров
    342 110

skrepach

8 370 просмотров

Когда, я снимал выручку мне не терпелось узнать “сколько”, ведь от этого очень много зависит. Правильно ли я рассчитал что люди, предпочтут покупать хорошую воду по цене гораздо ниже, чем заказывать с доставкой. Что клиентов устроит качество моей продукции. Так как я обещал быть честным в своем блоге, то я буду выкладывать финансовые результаты ежемесячно.

Скажу честно, Я долго не мог решиться показывать выручку. Но сейчас считаю, что в перспективе это очень правильное решение. Так как рано или поздно мне будут необходимы инвестиции для развития, любой желающий сможет увидеть развитие компании с момента ее основания. Да и меня это вынуждает быть более дотошным к собственной бухгалтерии.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aiHPQpRekluzENjJIWCYJsg7pF-ozN0-vTd1yEYBZfk/pubhtml

Январь для офисного помещения очень “грустный” месяц, да к тому же я 10 дней потерял в ожидании анализа из СЭС. А вот февраль меня уже порадовал, конечно это не “золотые горы”. Но я уверен, что люди по достоинству оценят хорошую воду и удобный метод покупки.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

А чего только по февраль, на дворе Сентябрь!)

или у вас часовой пояс на столько от нашего отличается, что на месяцы назад?) Луна)) Теперь на луне есть вода!) 

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика