Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    5
  • просмотров
    8 530

Автоматный зооПарк


AlmoV

1 471 просмотр

Так случилось, что собралось в моём парке автоматов из четырёх стран (И каждый по своему хорош):

Корея - SM Coin FTB-180 Vista - это был первый аппарат купленный за 49тыр. в рассрочку на три месяца (просто денег тогда было всего 10тыр. и это был единственный продавон согласившийся на такие условия), мне повезло сразу найти не плохое место рядом с домом и за пару недель налаживая его я изучил аппарат вдоль и поперёк. Потом Висты стали основой сетки и в течении года их количество перевалило за десяток с лишним, но этот этап благополучно пройден и Вист в парке больше нет.

Samsung 631- эти динозаврики были пиобретены вместе с местами и некоторые после перевода на новые деньги долго ещё трудились в сетке (аппарат по миксерам клапанам и настройкам очень схож с Вистой, только уродливый на вид, но зато на новые деньги переводится за 15 минут с помощью замены 1 микросхемы в монетнике, спасибо Прстаку), теперь и эти аппараты ушли в небытиё, чему несказанно рад.

Испания - Azkoen Citi m - прикупил пару лет назад у Марата дабы попробовать работать на зерновом кофе. И зная об отсутствии нормальной тех поддержки на этих зверей, купил сразу двоих, и правильно сделал (многие проблемы решались банальной перестановкой деталей с одного аппарата на другой)

Италия - Saeco Cristallo 400, нормальный зерновик не плохо работает пока в порядке вытяжка, ну а с выходом из строя моторчика вентиляции превращается в источник постоянных проблем. Единственная модель где пришлось менять оси бункеров, менять шнек на сахаре, и после разморозки менять бойлеры.

Omnimatic P90, самый безпроблемный аппарат, но устаревший архаичный вид и не большое число напитков, пичём отдельно с сахаром, отдельно без сахара.

Sagoma luche H6, H5, H7, работают, особых хлопот не доставляют.

Necta Zanussi Venezia, готовила самую вкусную Мокку, продана в связи с унификацией парка.

Китай - DG 808 - этот гробик прикупил из спортивного интереса (совершенно примитивный аппарат не приспособленный для самостоятельной работы) поставил знакомому в шашлычку, он там из единственного своего миксера наливает шоколад в бесплатном режиме (монетник на нём полный отстой)

Все автоматы приобретались б.у. и со всеми были проблемы, особенно с одним из Кристалло.

Теперь по тихоньку перевел сеть на luche в местах где нет необходимости в зерне.

  • Отлично 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика