Перейти к содержанию
  • записей
    45
  • комментариев
    77
  • просмотров
    342 110

Где и какой автомат можно купить?


skrepach

1 261 просмотр

blog-0032240001449568111.jpg

Добрый день. Сегодня расскажу об оборудовании, которое я использую.

Для покупки своих первых автоматов, Я изучил предложения различных фирм. в итоге я остановился на оборудовании, которое продает компания Третий Кран. Они находятся в Перми, Я съездил к ним, посмотрел на автоматы, поговорил с Директором, Этот человек подкупает своей компетентностью, ему искренне интересно то, чем он занимается. У них в сети около 50 автоматов, конечно они изучили автоматы вдоль и поперек. Если у меня случалась какая-нибудь поломка, Я мог позвонить, и мне подсказывали. А ведь ломаются не только автоматы, еще и много проблем возникает с подключением, с водоотведением, с настройкой.

С тех пор китайское оборудование сильно изменилось в цене, как и все остальное. (инфляция 12%, как никак). Ребята из третьего крана , решили не поднимать цены на воду, а наладить свое производство автоматов, подобрать подходящие комплектующие, которые лучше подходят под наши задачи. И у них получились отличные автоматы, которые можно смело использовать для работы. Они учли все тонкости нашего нелегкого дела. Очень рекомендую с ними сотрудничать.

Я же договорился с ними, что буду представлять их компанию в Екатеринбурге. Любой желающий может приобрести автомат в компании Домашний Источник по тем же ценам что и у производителя. В Екатеринбурге, я осуществляю гарантийное обслуживание автоматов и продажу расходных материалов и запасных частей.

Заходите на сайт. www.dom-istok.ru

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика