Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотров
    73 655

Начало


megasupershaman

1 773 просмотра

Добрый день, всем кто заглянул в этот блог. Меня зовут Сергей. Мне 32 года и здесь я собираюсь вести свою летопись достижений в работе со своим аппаратом Coffeemar G-250.

Начну с истории))) Идея заняться бизнесом у меня зрела давно, тем более, что, заокеанский политик из одного паблика в сети Вконтакте утверждал, что бизнес должен быть у каждого. Не знаю как у там у них с этим обстоит, но у нас индивидуальный предприниматель с 7 т.р. начал платить уже 35 т.р. в Пенсионный фонд и вроде на этом останавливаться не собирается. Поэтому о серьезном бизнесе помечтав немного начал подбирать реальный вариант ведения дела для себя. Рассматривались всякие варианты: от мыловарения до развозки дров и прочего формата. в итоге года 2 назад пришел к мысли, что мне интересен вариант с покупкой аппарата.по продаже кофе в стаканчиках.Здесь хочу отметить такой факт я живу в области в городке с населением примерно 10000 жителей. Посетив пару учреждений с достаточно высоким человекопотоком на мой неискушенный взгляд, узнал для себя вопрос аренды и прочих тонкостей из разряда что нужно сделать, что бы заключить договор. Увы все работают только с юр.лицом. Ладно. Вторым вопросом которым я озаботился, был поиск единомышленников с целью завлечения их в компаньоны. И вот тут то меня ожидала засада, Все с кем я разговаривал на эту тему, советовали не лезть в эту фигню. Из-за такого диссонанса мною на вендинг был забит болт почти на целый год. Периодически правда я поглядывал информацию по аппаратам. но вот в начале 2013 года я нашел сочувствующего мне человека, который пообещал помочь, чем вернул мне желание заняться этим бизнесом. На этом пока все, не то чтобы лень писать, просто комп один, а желающих его поэксплуатировать много))) :flower:

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

да, помню эти прекрасные мгновения - первые аппараты ))) как здорово было их изучать. а какой кайф был от первой инкассации - уухх ))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я тоже новичок, т.е. еще только продумывающий и желающий сильно заняться вендингом. Сильно боюсь закать, оплатить автомат и не получить его. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАУЛСТА, КТО ГДЕ ПОКУПАЛ, И КАКИЕ ЬЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОКУПКОЙ?!?!? Я хочу купить в лиском техно, Газировкин, знаете что про них. плиззз....

Ссылка на комментарий

я не знаю этих компаний, но как то меня эти страхи совсем не мучили. Мой совет: читаем форум и собираем всю информацию.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика