Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотров
    73 549

Чашка № 15


megasupershaman

2 008 просмотров

blog-0087359001397250187.jpg

Давненько я что то ничего не писал. В самом начале сего текстонабирательства, хочу признаться Вам, что 12 АПРЕЛЯ это мой самый любимый праздник. Не знаю почему, но этот день для меня просто наполнен каким то ореолом романтичности после первого полета человека в КОСМОС! а потому поздравляю всех с этим праздником, отмечающим эпоху выхода человечества на новую высоту)))

blogentry-23116-0-72984600-1397249057_th

Как то в такой праздничный день писать про бизнес грешно, а потому я позволю себе немного лирики. Начну для начала с 1 апреля сего года. Не могу понять как это произошло, но в этот день ни я, ни меня никто не разыграл, не одурачил и не насмешил! О ужас! тем не менее без происшествий для меня этот день не обошелся. В свой обеденный перерыв я обычно еду на машине домой дабы вкусить горячего домашнего рациона. Этот день тоже не стал исключением, за исключением одной детали. Я уже собрался ехать и тут мне позвонили на сотовый с просьбой купить сигареты "Петя 1" (сам то я не курю). ну попросили вежливо, чего ж не сделать то, тем более что машину я паркую аккурат напротив дикси. Выключил авто, забрал ключ и бегом в магаз (время обеда то идет). Как обычно работает одна касса, бабка передо мной долго трясла своей мелочью, но вот пачка куплена. Выхожу из магаза и офигеваю тачки НЕТ НА МЕСТЕ. Мозг в режиме суперкомпьютер прогоняет ситуации: НЛО, грабители, ручник. РУЧНИК. ТРАЕКТОРИЯ ОТКАТА. ГЛАЗА ПО ЭТОЙ ЖЕ ТРАЕКТОРИИ, ТВОЮ Ж МАТЬ И ПРАВДА УКАТИЛАСЬ, АЖ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ ЗАСКОЧИЛА НА 30 - СМ ПОРЕБРИК/БОРДЮР (кому что предпочтительней). И ПОЛМОРДЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ ОДНУ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ!!! ЖЕРТВЫ!!!!!! СЛАВА БОГУ НИКАКИХ! ДТП!?!? НИ В КОГО НЕ ВПИЛИЛСЯ! Е@АТЬ, НАДО СРОЧНО ВАЛИТЬ ОТ ТАКОГО КОНФУЗА. пулей пролетаю улицу до тачки, загружаюсь со скоростью первой космической и со скоростью второй космической валю нахрен с этого пятачка. Тряхануло не слабо. Так что МИНЗДРАВ НЕ ЗРЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: КУРЕНИЕ ОПАСНО!!! после обеда я от греха подальше припарковался в другом месте, но вот что интересно, несмотря на то что машина уехала, никого по пути не сбив и не попав в дтп, мне крупно повезло!!! дело в том что мое парковочное место является тупиком дороги прямо перед магазином и будь колеса выставлены ровно она бы укатилась по дороге прямо под уклон аж на почти 500 метров до конца улицы, а если бы угол был больше то еще метр правее и машина впилилась бы задней стороной в фонарный столб, так что, СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, обошлось. Знаю что лучше один раз увидеть чем услышать/прочитать потому вопрос "нужно запилить к следующему разу фоток или и так сойдет???" поскольку сегодня у меня никаких фоток нет, потому ловите фотку моих игрушек)))blogentry-23116-0-81950300-1397249658_th

Как то на этом месте меня одолела ленность, а я так хотел еще порассуждать о всяком-разном. Так что всем ностальгию по дням ушедшим и конечно же любимых игрушек))) кстати это не вся коллекция героев. Будут просьбы выложу всю коллекцию)))

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Однако у нас газ3307нагруженный 3тн, задом, пересёк оживлённую улицу самостоятельно, без последствий... Водиле было подставлено на вид коллективом, чо он неправ! Обошлось!!! Русское авось. Праздник, да Россия впереди всех была и будет!

Ссылка на комментарий

С праздником ! Это и мой любимый с детства праздник. Ведь в этот день была велика вероятность, что советское тв порадует какимнить фантастическим фильмом!

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика