Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотров
    73 550

Чашка № 19


megasupershaman

2 200 просмотров

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я ужасно извиняюсь за свое долгое молчание, но дело в том, что с момента написания последнего поста, я перешел в режим "Лето", который плавно трансформировался в режим зомбисуществования. Для начала в июле мною планировалось проведение профилактических работ. Для этого я даже хотел начать мониторить сайт на предмет первичных работ, но в итоге, максимум на что меня хватило, это просматривать профиль. Поскольку я уже писал, что летом продажи упали, я снизил количество посещений ТА до одного раза в неделю, а снятие данных вообще стал вести через раз, тем не менее могу сказать, что несмотря на вообще крайне низкую покупаемость напитков (один рабочий день вообще никакого дохода не принес :no-no: ) 29 июля был преодолен рубеж в 3000 стаканчиков. Сам июль принес прибыль в 2 раза меньшую, чем любой зимне-весенний месяц. Так же по вендингу на почтовый мейл ящик пришли сообщения об акциях на ингредиенты от фирм, но к сожалению кроме отметки в еженедельнике просмотреть на досуге сами прайсы руки не дошли. Поскольку в связи с жизненной ситуацией мною получен временный запрет на таскание тяжестей более 5 килограммов, перешел с 19-литровой бутилированной воды на 5-литровые канистры покупаемые в магазинах популярных сетей. Как ни странно для меня это выходит даже дешевле. В пересчете на рубли с каждого литра я начал экономить 4 рубля, к тому же пластиковая тара активно используется для огородных целей. Ну как то так проходит активный вендинг у меня этим летом. А в целом лето тоже проходит активно. Начат ремонт на кухне и в ванной комнате, с целью переноса стенки, для увеличения пространства первой за счет второй. застрял на этапе отделка. Так же периодически проводится глобальная битва "Урожай 2014" + одновременная попытка облагородить дачный участок до хотя бы приличного состояния газона. Пока огурцы растут, помидоры явно в обиде за редкий полив, а газон даже и не кошен. В общем пока ничья. По работе тоже не скучно. Все в отпусках и приходится делать чужую работу. А тут еще и годовой отчет, который год кормит, в общем ни разу не скучно. Во время последней командировки посетил в кинотеатре "Черепашки-ниндзя". Для отдохнуть и выключить мозг самое то. В общем рекомендую. К сожалению на "Стражи галактики" времени не хватило, придется потом смотреть на компе. В общем на этом пока все :dont_know:. Ну и конечно же всем этим летом вкусной воды :coffee:, ученые советуют не меньше 1,5 - 2 литров в день мелкими глотками. А так я себе купил в кабинет кофеварку на одну чашку и теперь по утрам эстетствую с непременным вложением нового пакета, засыпкой нерастворимого "порошка" отменного качества и заливкой воды. В общем меняйте с кофе жизнь к лучшему.

  • Отлично 1
  • Печаль 1

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

я уже волноваться начал, а где же Бинго))) Там в теме про безналичную оплату продолжение будет? или летний зной сводит на нет все творчество???

Ссылка на комментарий

про кредитки? да собственно писать нечего. не до нее. сейчас к сентябрю готовимся, автоматы распихиваем новые, старые готовим на продажу. Обновляемся.

Ссылка на комментарий

Нормальный летний режим - 1 раз в неделю. У себя так же.

А какие профилактики при 3000 продажах? Нечего там делать ( и это не я придумал - это практика).

Ну максимум кофе блок снять и промыть. Всё !!!

С 5 литровой водичкой поаккуратнее, тоже лил как-то, но после 2-3 месяцев заметил: шланг в канистре покрылся как будто изморосью.

Изморось хрустела!

Желание экономить как рукой сняло. Вернулся к проверенному поставщику воды.

Там 2 года проблем нет, а тут если через каждые 7-8 мес придется бойлер чистить, клапана (самый редко используемый напиток через клапан начнёт лить с трудом, рывками), все шланги, а если ещё помпа(обе, куда ж без них). Такая мнимая экономия потом боком выйдет. Обязательно присмотритесь к шлангам и канистре (если в неё льете).

П.С. Кстати, такая жесткая вода по вкусу в напитках крайне мало отличается от хорошей воды. Т.е. чтоб уловить подмену - это ещё напрячься надо.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика