Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    14
  • просмотров
    41 076

Безалкогольный глинтвейн FUTURO! Разработан специально для торговых автоматов.


Вендинг Хаус

5 366 просмотров

Наступают холода, а значит пора согреться. Что мы любим зимними вечерами?

Укутаться в тёплый плед, налить горячего глинтвейна и посмотреть хороший фильм, прекрасные часы...

Но как сохранить это тепло на весь день? Теперь это очень просто: на работе или в магазине, на вокзале или аэропорту, подарите Вашим клиентам возможность погрузиться в приятные воспоминания, сварите им кружечку глинтвейна и они ответят Вам любовью.

Компания "Вендинг Хаус" рада Вам предложить Безалкогольный Глинтвейн FUTURO не только вкусный, но и максимально полезный, ведь он не содержит ни капли алкоголя, а просто переполнен витаминами и по другому быть не может( т.к. состоит он только из натуральных ингредиентов: сахар, сухой сок винограда, корица,гвоздика, имбирь, цедра апельсина и лимона).

Рассказывать можно долго, но лучше всё таки просто попробовать и убедиться.

По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(812)291-00-20 или по почте info@vending-house.ru

Глинтвейн + вендинг = тепло, забота и любовь.

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

пробник можно получить?

Здравствуйте. Самая большая популярность на глинтвейн будет в холодное время года. Сезон холодов уже начался, поэтому было принято решение не тратить время на рассылку пробников. Вы можете приобрести любое количество на пробу, прислав заказ на почту info@vending-house.ru.

Ссылка на комментарий

Сезон уже начался, это горячее время, воду туда, воду сюда деньги в мешках больших каждый день.. и мы решили не тратить время на покупку неизвестности..

Кто в питере, попробуйте, расскажите что за зверь.

Продавец, диллеры есть? Демарко, Аристократ? заказывать одну упаковку с доставкой транспортной, что бы выявить желание взять больше иррационально на мой взгляд.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну а что, интересно было бы попробовать, что за зверь такой этот глинтвейн. К примеру кисели - мамы детишкам с удовольствием берут. Я тут брал на пробу пунши для вендинга - не впечатлился ...

Ссылка на комментарий

Безалкогольный глинтвейн Futuro появился на Российском рынке недавно, но мы уже получили множество отзывов! И хотим с вами ими поделиться. Глинтвейн разошелся во множество городов: Чебоксары, Саранск, Пенза, Нижневартовск, Тюмень, Брянск, Саратов, Санкт-Петербург, Тихвин, Белгород, Ханты-Мансийск и т.д. Счастливые обладатели напитка засыпали его в бункер из под чая или капучино. Для них это было счастье, ведь ни для кого не секрет, что у многих этот бункер простаивает, но с помощью замены напитка продажи выросли! Многие клиенты заметили сходство вкуса с алкогольным глинтвейном, а для некоторых напиток стал чаем со вкусом винограда, вишни и специй. Но в обоих случаях люди говорят, что будут пить еще! Все замечают частички цедры лимона, апельсина и имбиря. Таким образом мы получили не просто напиток из автомата, а полное ощущение только что приготовленного напитка! Волна повторных заказов на глинтвейн уже в полном разгаре, поэтому всем кто не успел попробовать это чудо мы советуем поспешить! Не упускайте возможность влиться в поток всеобщей радости.

Ссылка на комментарий

Да, и каждый кто купил звонил офигевший, сказал что заменит все сыпучки на разные вкусы глинтвейна :D

Про кисель что-то не поет никто, клиент не особо заценил, хотя вкусновит был хорош.

Я бы попробовал, но покупать коробку непонятно чего, что потом колом вставит это не для меня. Нужна дегустация продукта!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И правда нужна дегустация продукта! Это можно сделать у нас в офисе в Санкт-Петербурге. А приобрести Вы можете глинтвейн от 1 кг, Вас никто не обязывает брать коробками!

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика