Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотра
    73 554

Чашка № 22


megasupershaman

2 396 просмотров

Давным-давно, в прошлом веке, на переломе, когда Империя просвещенного Коммунизма плавно перетекала в разгул Лихих Девяностых, довелось мне оказаться в Ленинградском планетарии. На всю жизнь запомнилось как выглядит созвездие Большая Медведица и где искать Северный Полюс.Но больше всего мне запомнилась сказка, показанная в конце сеанса, и особенно слова Маленького Принца: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Именно этот далекий привет из прошлого вернул мне стимул вновь порадовать Вас очередной горячей Чашей)))

Поскольку с момента написания последней чаши прошло довольно много времени, буду краток. Октябрь, несмотря на Акцию "Помощь детям" выдал второй худший результат с начала отчетного периода. Видимо это единственное зримое действие санкций со стороны насквозь прогнившего капитализма, ну кроме роста цен как на продукты, так и на все остальное.

В детском доме района находится на попечении 28 человек, из них на начало ноября семеро лежали в больнице. Изначально я планировал закупить в магазине всяких сладостей и приурочить все это к празднику 4 ноября. и даже скупил часть запланированного, но последняя неделя октября прошла для меня не очень удачно. Повторилась майская неприятность и в итоге за неделю до праздника, мне вообще ничего не хотелось, а после праздника, было не до того. На сегодняшний день для моей ситуации подходит фраза "лучше, чем было, но хуже, чем ожидалось". Поэтому решил не мудрствовать и сделать проще. Созвонился с детским домом и договорился со следующей машиной отправить все задуманное. Ну а там видно будет. Еще одним достижением октября можно считать взятие рубежа 100000=) А ещё, у меня, страшно сказать, появился конкурент :ggg:. Поэтому из списка потенциальных мест вычеркиваю автовокзал. На вид ТА конкурента выглядит неказисто и как-то я так и не смог идентифицировать этого чудо-зверя.

Так же в октябре мне поступило вот такое вот предложение:

Предложение для агентов на поиск мест для вендинговых автоматов.

Компания «Вендито» ищет талантливых агентов по поиску площадей для установки вендингово оборудования.

Наша компания заинтересована в следующих местах для установки:

1. Торгово-развлекательные комплексы и центры;

2. Государственные учреждения (налоговые, больницы и поликлиники, школьные, дошкольные учреждения, университеты и т.д.);

3. Бизнес центры;

4. Коммерческие и некоммерческие МРЭО;

5. Торговые центры районного уровня;

6. Культурно-досуговые центры;

7. Спортивные комплексы;

8. Сервисы технического обслуживания;

9. Проходные на предприятиях.

Размер вознаграждения агента согласовывается индивидуально, после оценки места и выплачивается по факту заключения договора аренды.

По всем вопросам сотрудничества прошу Вас связаться со мной лично:

Данное предложение весьма заинтересовало меня и я даже написал список перспективных, с моей точки зрения, мест, но в итоге дальность города и малоприбыльность по меркам Культурной столицы, поставило крест на этой затее.

Надеюсь Вы не зря потратили свое время, потому, что это еще не конец.

ТУ БИ КОНТИНУЕД...

пс: А. де Сент-Экзюпери. "Маленький Принц"

ппс: мой психологический курс доллара - 30 рублей :yes:

  • Отлично 1

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

У меня был первый автомат, ходил к нему каж день, через день. Продажи были около 15ст на максе) каждую кнопку по вкусу контролировал, помол по секундомеру. Первая маленькая выручка, а все равно интересно - деньги извне)

Сейчас все сводиться к тому, заскочил, помыл, кэш забрал, удовольствие не так часто посещает, чисто работа оператора) Контроллировать вкусовые качества каждого напитка уже не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика