Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментария
    2
  • просмотра
    6 844

Акция! Черная Пятница.


Unicum

1 108 просмотров

Unicum объявляет тотальную распродажу на ряд оборудования и запчастей.

Только в эту пятницу, 28 ноября, можно будет приобрести торговые автоматы Nero, Slave Long, Rosso, а также запчасти Saeco, Necta, Fas по уникально низким ценам.

Настольный аппарат Nero

Это компактный, стильный, максимально удобный в использовании кофейный автомат, который станет отличным украшением для любого ресторана, бара, отеля или офиса. А с новой опцией пристежки Nero может выполнять все функции напольного кофейного автомата.

Цена по акции - 1535 евро

Slave Long

Отличная возможность сделать свой кофейный аппарат еще более прибыльным. Slave Long - продуктовая "пристежка" к Foodbox или любому кофейному автомату Unicum.

Цена по акции - 2915 евро

Rosso

Классический кофейный вендинговый автомат, обладающий рядом преимуществ: тонкая регулировка помола, большой бойлер для нагрева воды, просторный лоток выдачи, гибкая планограмма. Отгрузка - 35 рабочих дней.

Цена по акции - 3000 евро

Цены на запчасти Saeco, Necta, Fas по акции представлены в прикрепленном файле: Цены по Акции.pdf

Дополнительную информацию об акции можно узнать на сайте компании, по электронному адресу vending@уникум_ру, а также по телефону:+7 (495) 933 -77 -70

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика