Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    14
  • просмотра
    41 063

Ингредиенты для вендинга Futuro


Вендинг Хаус

2 354 просмотра

С учетом последних событий мировой экономики, на форумах активно обсуждаются цены на ингредиенты для вендинга. Мы не могли не заметить, что многие продавцы настаивают на лучшем качестве и низкой цене именно их продукции. Но можете ли Вы, покупатели быть в этом уверенны? Как нам кажется, будет справедливо сравнить цены и качество со всеми имеющимися на рынке ингредиентами. Мы ни к чему не обязываем, хотим лишь проинформировать Вас. Пробовать новые ингредиенты - это затраты вашего времени. Но лишь ознакомившись со всеми предложениями рынка, Вы можете с уверенностью говорить, что выбрали самые подходящие для Вас ингредиенты. В нашем прайс-листе цены снижаются от объемов, поэтому каждый может подобрать для себя выгодный вариант закупки. Оставляйте в комментариях свою почту, мы с удовольствием пришлем Вам прайс-лист на ингредиенты Futuro, информацию об условиях доставки и ответим на Ваши вопросы.

* Некоторые выдержки из прайс-листа:

- Сливки Futuro Creamer от 132 рублей;

- Капучино в ассортименте от 171,50 рублей;

- Горячий шоколад от 145 рублей.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ударим Рублём по Доллару!

Наши ингредиенты стоят в РУБЛЯХ!

Дорогие друзья, несмотря на все потрясения экономики мы гордо плывём в волнах вендинга.

До 31 декабря 2014г. мы гарантируем сохранность цен на ингредиенты FUTURO*

В 2015г. есть вероятность подъёма цен на некоторые позиции, мы не можем сказать с уверенностью какой рост это будет, но точно можем говорить о сохранности ценовой привлекательности.

Календарь показывает 2 недели до наступления Нового Года, а это значит, что еще многое можно успеть в году уходящем.

Так же у нас есть приятная новость для владельцев автоматов Necta, Saeco, Jofemar и т.п. стаканчики UPAX по привлекательной цене: 78 коп. за стаканчик!

*ООО "Вендинг Хаус" не гарантирует фиксацию цен на стаканы, палочки и кофе, т.к. товар приобретается в валюте и зависит от колебаний рынка.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика