Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментария
    2
  • просмотров
    6 869

Новинки здорового вендинга


Unicum

2 216 просмотров

Здоровое питание стало неотъемлемой частью жизни многих россиян. Потребители стараются тщательнее выстраивать свой ежедневный рацион и выбирать по-настоящему полезные органические продукты. Здоровая еда – это в первую очередь свежие натуральные фрукты и овощи, экологически чистые ингредиенты. Современный ритм жизни ставит перед покупателем непростую задачу: как в условиях постоянной занятости позаботиться о здоровом питании?

Лучшим решением станет торговый автомат по продаже здоровой еды. Согласно некоторым исследованиям, около 60% россиян стараются придерживаться здорового образа жизни, а около 30% суточного потребления продуктов приходится именно на снеки. Торговый автомат по продаже здорового питания - это круглосуточный доступ к здоровым снекам и максимально комфортные условия для совершения покупки. В России, как и в Европе, существует большое число проектов в области вендинга, которые специализируются именно на органическом питании. Здоровый вендинг активно развивается не только в Москве, но и в регионах. Сеть автоматов по продаже свежих фруктов уже несколько лет успешно функционирует в Санкт-Петербурге. Высокий спрос на здоровые снеки со стороны потребителя и отсутствие достаточного предложения открывают широкие возможности для вендинга. Компания Уникум обратила внимание на популярность этого направления и подготовила специальное предложение, основанное на продаже исключительно органических продуктов.

Unicum FoodBox Healthyторговый автомат по продаже здоровой еды. Популярность концепции «хелси фуд» делает этот вендинговый автомат наиболее востребованным на сегодняшний день.

blogentry-71-0-21781700-1429294885_thumb

Во-первых, торговый автомат Unicum FoodBox Healthy обладает большим потенциалом для установки: бизнес центры, учебные заведения, оздоровительные и фитнес-центры и др. В то время, когда многие компании стараются поддерживать экоимидж, Unicum FoodBox Healthy предлагает не просто вендинговый автомат, а концептуальный эко-проект по поддержке здорового образа жизни, который будет интересен для многих арендодателей и рекламодателей.

Во-вторых, вендинговый аппарат Unicum FoodBox Healthy - новый выгодный канал сбыта фермерской продукции, который, благодаря отсутствию большого числа посредников, призван снизить стоимость продукции и увеличить доходность производства.

В-третьих, вендинговый автомат Unicum FoodBox Healthy идеально подходит для продажи свежих органических продуктов. Наличие нескольких температурных зон дает возможность систематически поддерживать правильную температуру для всех типов продуктов. Гибкая правильно построенная планограмма и режим бережной выдачи товара позволяют не беспокоиться о презентабельном внешнем виде и сохранности выдаваемого продукта. Широкая витрина со специальной светодиодной подсветкой позволяет оценить весь предлагаемый ассортимент товара. Уникум FoodBox Healthy настроен специально для удобства потребителей: умные платежные системы с широким функционалом, комфортный лоток выдачи товара.

Одним из наиболее важных преимуществ нового торгового автомата FoodBox Healthy является наличие системы автоматизированного контроля срока годности продукта. Даже если вы не успеете вовремя обновить ассортимент вендингового аппарата, ваш потребитель никогда не получит просроченный некачественный продукт. Этот факт положительно влияет на уровень доверия покупателей, что значительно увеличивает число повторных покупок в вашем торговом автомате, а значит, и увеличивает вашу выручку.

Для того чтобы старт в бизнесе «здорового вендинга» стал действительно успешным, очень важно правильно подобрать торговое оборудование, ведь не каждый торговый автомат способен справиться с хранением и выдачей фруктов и овощей. Новый торговый автомат от Unicum FoodBox Healthy делает здоровый образ жизни еще более привлекательным и доступным.

В линейку здорового питания FoodBox также вошли следующие торговые автоматы: FoodBox Fruit, предназначенный для продажи свежих овощей и фруктов и FoodBox Milk – вендинговый автомат, предназначенный для продажи молочных продуктов.

Узнайте подробности обо всех новинках торгового оборудования Уникум у менеджеров отдела продаж компании.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика