Перейти к содержанию
  • записи
    64
  • комментарий
    421
  • просмотров
    73 650

Чашка № 28


megasupershaman

3 685 просмотров

Луна в Овне, все в Овне и вообще жизнь полна Овна!!! Именно так выглядел мой гороскоп весной 2015 года (месяц май я всегда причислял к летнему периоду). И знаете, эта весна мне понравилась. Я даже могу поделиться с Вами своими наблюдениями))) Образ этой весны мне видится в образе маленькой хрупкой девочки, с огромными глазами, держащей в руках Солнце-воздушный шарик))) При этом весенний вкус ассоциируется с украденным поцелуем, а аромат подобен легкому флирту. И даже прощание с весной отдает какой то недосказанностью. Все ведь заметили переменчивость погоды, все эти перепады от солнца в небе, до крупного града; от полного безветрия до шквального ветра с брызгами дождя в лицо и все это в течение одного дня. По моему, образ моей весны идеально это отражает. Ведь что может быть, непредсказуемей женской логики? Только девчачьи причуды))) так что остается только философски к этому относиться, шокироваться от очередных закидонов, ну или радоваться вместе с ней.

Почему то в этом месте мне слышится скрежет чьих то мыслей: «Автор, ты совсем охренел? Ты обещал писать про вендинг, а пишешь про погоду! Фу таким быть!!!» Ну хорошо, хорошо. Я просто плыву по течению. Если честно, то я иногда просто забывал, что я вендинг-предприниматель. Но тут, правда дело не в погоде. Просто я снова вернулся к работе и как то так неудачно, что я даже написал заявление на увольнение. Начальник на эту мою выходку отнесся следующим образом: «Сергеич, ты чё, охренел? Где я специалиста искать буду? Иди разбирайся, что там у тебя не получается». Так и сделал. Пошел и разобрался, что меня не устраивает. Вам когда-нибудь давали совет: «Взгляни на свою работу под другим углом. Попробуй определить какого она цвета». Пришел к мнению, что моя работа камуфляжно-зеленого цвета. Не знаю, помогло ли это. Но желание увольняться пропало. А насчет аппарата особо и нечего сказать. Стоит, продает кофе в обмен на денежную массу. Вопрос по невыдаче размешивателей все так же периодически всплывает. Снова стали появляться кофейные потеки, хотя вроде ингредиенты те же самые. В общем, мое общение с аппаратом практически минимальное. Я панически вспоминаю, что наверняка, что-то закончилось. Закидываю все порошки в машину. Приезжаю и затариваю аппарат по максимуму. В общем, как то так велся мой бизнес этой весной))) Ради интереса сравнил показатели доходов за первые 4 месяца этого года с аналогичным периодом прошлого года. Динамика минусовая. Но не сильно печальная. Наверное, как-нибудь, заморочусь на текст, полный цифр, финансовых показателей и прочих бухгалтерских премудростей, а пока, хочу похвастаться: Шашлычный сезон 2015 уже открыт =). Так что с праздником всех Вас. Будьте на позитиве. Счастливо!!!

  • Отлично 3

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Когда все обновления тем поставщиков просмотрены, я заглядываю в блог, посмотреть на предмет нового твоего авторства или бинго, т.к. больше особо интересного тут ловить нечего)

когда под праздники я себе говорю, до праздников все терпит - заправлю все на них, а потом начинается суета, еле успеваешь под конец все заправить и вот думаешь теперь, когда ж этот я заправил, когда теперь ехать к нему, приезжаешь порой в думках наверное пора, а там еще на пол недели а то и больше)) вообщем стабильный график лучше не стабильного)

Отчего минусануло, может арендаторы свалили, может цены поднимал?

Ссылка на комментарий

это связано со скачком цен на продукты питания. а вообще планирую позже расписать все в цифрах, чтобы все смогли на моих цифрах оценить свои успехи. и спасибо за проявленный интерес к моим постам, не зря значит стараюсь :yahoo::good:

Ссылка на комментарий

У меня пока ничего интересного нет :) монотонно все. На днях у нас тут призыв у вояк начнется - будет АД.  оператору таскать на 5 этаж военкомата и грузить снек с кофейником. снек туда закинули новый фас 1050 ибо бьянки 676 - 6 полок едва хватает на полтора дня.

А в целом спад продаж есть везде. где-то больше гдет меньше. 

Ссылка на комментарий

Да, спад у себя тоже наблюдаю. Не знаю, как долго продлится - грею себя мыслями о предстоящем сезоне (дай Бог!).

Поживём - увидим. Всем несладко.

Самое интересное - по моим наблюдениям спад в основном не из-за поднятия цен с Нового года, а  с уменьшением народа там, где раньше он всегда был и должен быть.

Ссылка на комментарий

нет. Но выручка в сутки до 10-12 тыр со снека. кофейник тоже стоит. и тоже пьют.

В общем два раза в году АД с перерывом в 3 мес. или сколько там. Призывная выручка равна годовой работе зачетного ВУЗа.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика