Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментария
    2
  • просмотра
    6 844

24U - инструмент увеличения продаж


Unicum

1 723 просмотра

Unicum запускает в продажу сенсационную новинку!

Уникальное мобильное приложение для вендинга 24U. Теперь покупка в торговом автомате осуществляется полностью через мобильный телефон: быстро и максимально комфортно. 24U– новое конкурентное преимущество, предоставляющее неограниченные возможности для оператора вендинговой сети. Принцип работы. Для работы с приложением нужно подключить онлайн-мониторинг и приобрести лицензию 24U. Каждый автомат, подключенный к системе, имеет индивидуальный QR-код, который необходимо разместить на аппарате в удобном для потребителя месте. С помощью своего мобильного устройства покупатель сканирует QR-код и получает полную информацию об ассортименте продуктов данного автомата, скидках и специальных предложениях. Пользователь делает свой выбор, оплачивает продукт посредством привязанной к приложению банковской карты. Ему остается только забрать товар из автомата и наслаждаться покупкой, а вам считать дополнительную прибыль. Основные преимущества приложения:

- Безналичный расчет за покупку. Решает проблемы с разменом, сдачей и отсутствием наличности

- Удобные условия покупки. Нет создающей дискомфорт очереди у торгового автомата

- Выгодно. Платеж осуществляется без посредников

- Надежность. Все транзакции, осуществляемые по приложению, имеют сертификацию по стандарту PCI DSS

- Совместимость и мобильность. Приложение не привязано к конкретному автомату и платежной системе

- Актуальность и современность. Приложение по достоинству оценит поколение любителей гаджетов и модных технологичных новинок Как воспользоваться приложением?

Шаг 1. Скачать приложение в App Store или GooglePlay и установить на свое мобильное устройство

Шаг 2. Зарегистрироваться в качестве нового пользователя приложения

registration.jpg

Шаг 3. Сканировать QR-код аппарата.

Шаг 4. На вашем экране отобразится полный ассортимент продуктов. Вы можете выбрать до 5 позиций товаров за одну покупку с помощью кнопки Add More и оплатить все покупки с помощью кнопки Vend.

blogentry-871-0-80915800-1433430266_thum blogentry-871-0-38916600-1433430280_thum

Шаг 5. После совершения покупки торговый аппарат выдает вам выбранные продукты. Если вы захотите увидеть свой чек, нажмите кнопку View Reciept. Если вы захотите совершить повторную покупку, нажмите на кнопку New Vend. Для отправки отчета об ошибке используйте кнопку Report Error.

Приложение доступно в App Store и в GooglePlay. Скачивается бесплатно. За дополнительной информацией о приложении обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону +7 (495) 933 77 70 или электронной почте Для vending@уникум_ру

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

" Нет создающей дискомфорт очереди у торгового автомата"
Что-то ни разу у ваших аппаратов не видел какой-либо очереди, даже когда ваши аппараты неожиданно встали возле наших.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры




  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика