Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг

Адрес

  1. Наш адрес:
    Проспект 9 Января, д. 9, к. 1, Санкт-Петербург, Россия
  2. GPS:
    59.84702700000000, 30.44669199999999
  3. Телефон
    +7(812)925-46-52 +7(812)925-46-52 +7(812)925-46-52

Основание компании приходится на конец 1999 года и вначале, весь персонал состоял всего лишь из трех человек, а парк приобретенных тогда автоматов насчитывал десять моделей фирмы Nesta, установленных в разных публичных местах. Теперь штат компании в Санкт-Петербурге насчитывает 54 человека! Только благодаря активной и целенаправленной работе, удалось получить первые положительные результаты, как итог, компания является лидером в этом секторе бизнеса, создав свою сеть не только на территории России, но и в Украине. Сейчас, количество автоматов достигает свыше пяти тысяч, и большинство из них - это современные кофемашины, от итальянских производителей.

Теперь компания, не только занимается эксплуатацией парка автоматов, но является дилером для многочисленных партнеров, проводит обучающие тренинги по эксплуатации оборудования и организации бизнеса.

  1. Широкий ассортимент оборудования различного типа;
  2. Квалифицированное сервисное сопровождение;
  3. Поддержка клиентов в организации бизнеса и готовые бизнес-идеи;
  4. Ремонтные услуги, как для арендованных, так и приобретенных здесь автоматов;
  5. Доступная цена на расходные материалы и ингредиенты;
  6. Удобные условия оплаты.
  • Компания «СИБА-Вендинг» сегодня

    Развитая клиентская сеть в России и странах ближнего зарубежья, а также более полутысячи партнеров, воспользовавшихся советами квалифицированных специалистов по внедрению вендингового бизнеса. В настоящее время, персонал компании насчитывает более ста сотрудников, на долю компании припадает наибольшая доля импорта вендингового оборудования производителей Necta и Lavazza BLUE, по России, как и ингредиентов к нему.

    Только здесь, потребитель может приобрести расходные материалы для автоматов Ristora, а также итальянский зерновой кофе торговых марок Lavazza, Covim, Boasi. Для комплектации платежных систем всегда есть монетоприемники итальянского и германского производства, а также банкнотоприемники, от производителей Канады и Тайваня.

    Как пример успешного ведения вендингового бизнеса – собственная торговая сеть в Санкт-Петербурге, Москве, Донецке, Киеве и полный спектр сопутствующих услуг, для всех существующих и будущих партнеров. Компания постоянно работает над расширением партнерской сети, предлагая самостоятельно выгодные условия сотрудничества. В настоящее время, «СИБА-Вендинг» является учредителем Национальной Ассоциации Автоматической Торговли созданной в 2005 году и принимает самое активное участие в ее работе.

Дополнительные сведения



Обратная связь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика