Перейти к содержанию

Tazza di Azzurra (Лазурная Чашка)

Адрес

  1. Наш адрес:
    Большой сухаревский переулок, д. 21 стр. 4,, Москва, Россия
  2. GPS:
    55.77107600000000, 37.63056600000000
  3. Вебсайт
  4. ВКонтакте
  5. Телефон
    + 7 (499) 4-015-246 + 7 (499) 4-015-246 + 7 (499) 4-015-246
О нас

Компания Tazza di Azzurra – (пер. с итал. яз.) – Голубая (Лазурная) Чашка. Компания основана в 2014 году молодым кофейным энтузиастом и любителем кофе - Мальцоном Валентином. Мы поставляем только лучший зеленый кофе со всего мира, бережно обжариваем его для Вас, используя при этом профессиональный подход к обжарке, а также поставляем со всего мира оборудование и аксессуары для его приготовления.

Вы можете приобрести различные сорта качественного зеленого кофе из разных стран мира на любой вкус, заказать обжарку кофе даже минимального количества, а также купить профессиональное кофейное оборудование и аксессуары для наслаждения этим напитком.

 

Лучшие сорта свежеобжаренного кофе для Вас из таких стран как Эфиопия, Колумбия, Кения, Бразилия, Индонезия, Гватемала, Йемен, Зимбабве, Галапагосские острова и др.

Для правильного приготовления кофе мы поможем выбрать необходимое оборудование, посуду и аксессуары: Кофемашины и кофеварки, френч-прессы, пуроверы и прочее оборудование и аксессуары. Для Вашего удобства мы постоянно проводим интересные Акции, осуществляем быструю Доставку по всей России и странам СНГ, есть множество способов Оплаты заказа.

 

Все образцы зерна проходят тщательный контроль качества и постоянные капинги нашими профессиональными дегустаторами для того, чтобы Вы получили идеальную чашку.

Мы также открыты для всех Ваших предложений и замечаний.

 

 

Фотографии компании

  • Tazza di Azzurra (Лазурная Чашка)
  • Tazza di Azzurra (Лазурная Чашка)


Обратная связь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика