Перейти к содержанию

ООО "Камская промышленная компания"

Адрес

  1. Наш адрес:
    б.Гагарина, 46-606, Пермь, 614077, Пермский край, Россия
  2. GPS:
    58.00557300000000, 56.28345100000000
  3. Вебсайт

Вода – источник жизни. Чистая питьевая вода – источник вашего постоянного дохода. Автоматизированные киоски по бесперебойной продаже питьевой воды «Голубое озеро» позволят вам получать доход круглосуточно, без влияния человеческого фактора, с максимальным удобством для покупателей. 

Почему вам выгодно заказывать автоматизированные киоски «Голубое озеро»?

  • Мы сами разрабатываем и производим  киоски по продаже питьевой воды, которые легко адаптируется под ваши индивидуальные требования.
  • Киоски  «Голубое озеро» имеют антивандальную устойчивую конструкцию. Все детали киосков – промышленного производства. Для изготовления ключевых элементов мы используем проверенные японские и немецкие комплектующие.
  • Розлив воды и техническое состояние киоска контролируется через интернет в режиме on-line.
  • Уникальные конструктивные особенности киосков по продаже питьевой воды «Голубое озеро» гарантируют длительную эксплуатацию при температуре окружающей среды от -40 до +40.

У вас уже есть бизнес по продаже воды в розлив? Мы оперативно автоматизируем действующие киоски с учетом климатических особенностей вашего региона и ваших потребностей. 



Обратная связь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика