Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. dime144

    Jetinno JL300

    @bingo, да уж, это на сколько же его хватит (
  3. Сегодня
  4. Rhea представила свои кофемашины Made in Italy на китайской ярмарке Sigep Shenzhen 2024. Креативность, дизайн, инновации и индивидуализация - ключевые особенности присутствия компании-производителя. Выставка SIGEP China стартовала вчера, 24 апреля, и продлится до пятницы, 26 апреля 2024 года, в китайском Шэньчжэне. Спрос на высококачественный кофе в Китае растёт на 20% в годовом исчислении и, согласно [...]Далее
  5. bingo

    Jetinno JL300

    Верно, пока в руках не держали
  6. Вчера
  7. Сделал, попробую как работает напечатаю и проверю. Создайте раздел 3D детали, а то не знаю куда кидать и делиться инфой всё раскидано по форуму.
  8. Тоже смотрел на сименели, но тен длинее, и резьба отличается, хоть внешне и похож. Если верить параметрам длина симонели 120 диаметр гайки 1". Лвшная имеет рабочую длину 70. Ну буду изучать может что то и подберу. Ценник конечно не гуманный на лвшную
  9. dime144

    Jetinno JL300

    @bingo, правильно ли я понял, судя по фото, что планка клапанов пластиковая (или из какого-то не металлического материала)?
  10. Я менял. Родной ставил, приобретал в Вавилоне. Внешне на фотках от Симонели весьма похож, но на фотках не понял диаметра "гайки" и параметров её резьбы, поэтому рисковать с покупкой не стал. Если подберёте аналог, дайте знать.
  11. delete please[url=https://insanityflows.net/].[/url]
  12. Последняя неделя
  13. Свалов

    СНЕКИ NECTA

    Добрый день! NECTA SNAKKY 6-30 периодически зависает, не реагирует на кнопки, при этом может остановиться как при включенном компрессоре (реже), так и при отключенном. Если в меню отключить холодильник, то зависаний не бывает. Где искать неисправность?
  14. Куда делся Смешарик я уж замарочился снял плату контроллера для изучения, уж не первый кто попадает на немецкий автомат. Там контроллер и два ППЗУ думаю на этих ППЗУ и конфигурация меню, могут и в контроллер прошить но это другая история более сложная но решаемая не буду заморачиваться, буду думать что в ППЗУ так я попробую прочесть их и файлы скинуть в архив, если кому будет интересно. Поэтому и просил чтоб скинули фото обоих плат. моя Sagoma 7H
  15. Пробовал, все работает. И не только на Колибриках, но и на максах и ес-6 со старыми пошивками.
  16. Время в течение которого Colibri помнит выбранный напиток составляет 7 секунд. Ради эксперимента попробуйте поднести карту спустя 10 секунд после нажатия кнопки напитка.
  17. В некоторых круглосуточных магазинах GS25 в районах Сеула установлены торговые автоматы золотого цвета. После быстрой аутентификации и оплаты из автомата выпадает золотой слиток размером с ноготок. Такие торговые автоматы в Южной Корее предлагал различные варианты: 0,5 грамма (0,02 унции), 3,75 грамма и 11,25 грамма. Офисный работник, 28-летняя девушка по фамилии О выбрала 1-граммовый слиток по [...]Далее
  18. У меня аналогично. Нажал кнопку напитка, поднес карту. Все, 2 действия. Ну сахар еще если надо. На колибрике с 7-ю секундами времени хватает сполна
  19. До 350 тыс проедет не напрягаясь а там и до 500 если любить и более. Видел на аукционе Япония (ютуб) и за 780 км продавали пару штук, так и до миллионника дотянут, слышал о таких. Моя ещё молоденька масло хватает от замены до замены. Тьфу на неё чтоб не сглазить.
  20. 11 год пробег на фото 30 мин назад снял 10 лет у меня (только заметил что так долго, потому что не грузит, да шоб не сглазить) менял расходники, линки, подушку по двигатель, была цела только порепана заменил. Устраивает полностью 4 вд, 1.5 бензин, такую можно взять без пробежную от 1,1-1,3 руб на сегодня.
  21. А если клиент замешкается после выбора напитка, например полезет в портфель, достанет кошелёк, откроет кошелёк и наконец-то приложит карту?
  22. Я пробовал подключать колибри с-5 с Вендистой и с мей 7900(1.27.42)в EXE ST, подключение вендисты в шину МДБ монетника, без телеметрии. Работа эквайринга: касаетесь экрана, выбор напитка, оплата.
  23. Можно поподробней? Я тут кудесничаю с колибри С5, подключил по Price Holding модем Эфор, к модему подключен PAX-D200, купюрника нет, монетник не подключал. Эквайринг работает в этой связке корректно, но с двойным нажатием. Как Вы сделали в одно нажатие?
  24. В пятницу откликнулся человек который сказал что в понедельник постарается достать эту прошивку. Если у него не получится то дам вам знать. Что такое CODICE? номер который указан на шильдике?
  25. У Астро проблема в другом, там по МДБ приглашение к оплате (если активирован cacashless systems) весит 35 секунд, - этого хватает с головой. Но есть другие мелкие глюки, а также критически не приятные: 1. Не возможно выставить "сдача сразу", сама опция есть, но она не работает на всех прошивка с окончанием "IFE". 2. Постоянно весит надпись нет сдачи на всех прошивках IFE? - криво написано само правило вывода этого сообщения в МДБ. (бороться можно, но без танцев с бубном никак). 3. Если активировать терминал, выбрать напиток, а потом нажать регулировку сахара то сахар виснет и его нельзя будет отрегулировать на этом и на следующем напитке. 4. Если транзакция не прошла по каких либо причинах, либо вы вручную отмените транзакцию, то следующим выбором что бы вы не нажимали будет готовить 12 рецепт. 5. Есть еще один глюк который я никак поймать не могу после каких действий он происходит. Автомат ставит запрет на все рецепты, что бы вы не нажали на экране пишет - "Запрещено". (происходит очень редко и на автоматах де установлены терминалы). В прошивке 1.1 EVA все перечисление глюки исправили.
  26. Разве как у всей линейки necta в протоколе mdb автомат не держит выбор автомата, пока активирован cashiess в шине? Как вариант можно сделать вечное приглашение к оплате по фикс цене, но цену нужно выставить фикс на напитки. Ну или 2 шага.
  1. Загрузить ещё активность

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика