Перейти к содержанию

купил риелду :(


Рекомендуемые сообщения

в пта заказал две запасные личинки риелда

сегодня получил - две голые личинки, ключей в комплекте нет, обе личинки завёрнуты в положение программирования, я так понял (повернуты в район выреза на корпусе замка).

как ввести их в работу? нужен ли для этого золотой, черный или какие там ещё бывают ключи? у меня их нет

или просто ставлю замки в автомат, вставляю обычный серебряный ключ и замок запоминает его?

простите, поиском пользоваться нет времени, я так, на бегу спросил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Стачивается верхняя грань, но на сколько стачивать, лучше смотреть по образцу золотого мастер ключа. Делать нужно всё аккуратно и предельно внимательно, велика вероятность испортить личинку.

Ссылка на комментарий

мне просто интересно знать - продажа замков без ключей - это нормально, да?

или я при заказе должен был напомнить, что мне нужен ключ?

ладно если я найду золотой где-то в завалах своей мастерской, а если не найду

Ссылка на комментарий
или я при заказе должен был напомнить, что мне нужен ключ?

А кто же знает какой вам ключ то нужен? Практика продаж такова: либо как у НЕКТЫ со стандартным ключом, которым все аппараты открываются (по крайней мере из него можно сделать мастер, что бы повернуть в положение программирования; либо сразу личинка повёрнута в положение программирования (без ключа) а Вы уже вставляете свой мастер.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А кто же знает какой вам ключ то нужен? Практика продаж такова: либо как у НЕКТЫ со стандартным ключом, которым все аппараты открываются (по крайней мере из него можно сделать мастер, что бы повернуть в положение программирования; либо сразу личинка повёрнута в положение программирования (без ключа) а Вы уже вставляете свой мастер.

понятно, справлюсь.

мне было просто интересно знать специфику продажи замков. вы объяснили и я всё понял )))

Ссылка на комментарий

У личинки и ключа свои артиклы соответственно и поставляются и продаются они отдельно. Можно заказать любой номер ключа как обычного так и мастера.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика