mechanicus

купил риелду :(

8 сообщений в этой теме

в пта заказал две запасные личинки риелда

сегодня получил - две голые личинки, ключей в комплекте нет, обе личинки завёрнуты в положение программирования, я так понял (повернуты в район выреза на корпусе замка).

как ввести их в работу? нужен ли для этого золотой, черный или какие там ещё бывают ключи? у меня их нет

или просто ставлю замки в автомат, вставляю обычный серебряный ключ и замок запоминает его?

простите, поиском пользоваться нет времени, я так, на бегу спросил.

0

Поделиться сообщением

Нужен "золотой" ключ. Если его нет, то можно сделать из обычного. Когда-то bingo выкладывал как это сделать.

0

Поделиться сообщением

Стачивается верхняя грань, но на сколько стачивать, лучше смотреть по образцу золотого мастер ключа. Делать нужно всё аккуратно и предельно внимательно, велика вероятность испортить личинку.

0

Поделиться сообщением

мне просто интересно знать - продажа замков без ключей - это нормально, да?

или я при заказе должен был напомнить, что мне нужен ключ?

ладно если я найду золотой где-то в завалах своей мастерской, а если не найду

0

Поделиться сообщением

Не найдете - за 5 минут сделаете аналог. Просто личинки идут незапрограммированные

0

Поделиться сообщением

или я при заказе должен был напомнить, что мне нужен ключ?

А кто же знает какой вам ключ то нужен? Практика продаж такова: либо как у НЕКТЫ со стандартным ключом, которым все аппараты открываются (по крайней мере из него можно сделать мастер, что бы повернуть в положение программирования; либо сразу личинка повёрнута в положение программирования (без ключа) а Вы уже вставляете свой мастер.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

А кто же знает какой вам ключ то нужен? Практика продаж такова: либо как у НЕКТЫ со стандартным ключом, которым все аппараты открываются (по крайней мере из него можно сделать мастер, что бы повернуть в положение программирования; либо сразу личинка повёрнута в положение программирования (без ключа) а Вы уже вставляете свой мастер.

понятно, справлюсь.

мне было просто интересно знать специфику продажи замков. вы объяснили и я всё понял )))

0

Поделиться сообщением

У личинки и ключа свои артиклы соответственно и поставляются и продаются они отдельно. Можно заказать любой номер ключа как обычного так и мастера.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу