Перейти к содержанию

Замки от платежных модулей.


Рекомендуемые сообщения

Замки платежных модулей не надежные...привез кресло думаю дай открою отсек купюроприемника ключ едва залез в замочную скважину и дверца отравилась:thumbs_down:.Придется менять замок...Хочу в этой ветке обсудить у кого какие замки?Кто менял?у кого вскрывали?

Ссылка на комментарий

У меня 2 кресла с такими замками, соответственно всего 4 замка. Когда кресла пришли, ключи у меня перемешались, но это не страшно, потому что выяснилось, что один ключ подходит к трем замкам из четырех. С одной стороны это конечно удобно - не приходится таскать с собой связку, но с другой стороны - это говорит об их надежности.. однако, менять пока не думал.

Ссылка на комментарий

У меня 2 кресла с такими замками, соответственно всего 4 замка. Когда кресла пришли, ключи у меня перемешались, но это не страшно, потому что выяснилось, что один ключ подходит к трем замкам из четырех. С одной стороны это конечно удобно - не приходится таскать с собой связку, но с другой стороны - это говорит об их надежности.. однако, менять пока не думал.

Сегодня заказал в АВС стиле десять замков

Замок

Решил поменять, которые имеются - плоские. Хоть и не надежные - вскрытий нет. Но решил поменять.

Я крышки (боковые дверцы) снизу подгибаю так, чтобы она закрывалась внатяг - т.е. ключ проворачиваешь на 30-35 градусов, а потом тянешь на себя. Т.е. даже провернув ключ. крышку просто руками не открыть.

Ссылка на комментарий

стандартные замки действительно слабые. В одном из своих 102 сделал замену стандарта на усиленный + врезан еще один замок снизу. Фотки уже выкладывал. Оба замка куплены в АВС.

Ссылка на комментарий

какая модель кресла?

модель SL-A17,но тут думаю кресло не причем а именно платежный модуль вот смотрите у кого такой?5649fbeeeef0.jpg

У меня на последней партии кресел тоже такие замки и хочу сказать пока не жалуюсь даже мне кажется по надежнее некоторых но как говориться каждому свое.

Но есть и такие как самуил купил и еще одного вида есть замки ...

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

Всем привет у меня взломали кресло, взломали как я выяснил позже обычной отверткой, язычек короткий по этому не составила труда отварить, подскажи кто сталкивался со взломами кто что делал, думаю язычок по длиннее на замок поставить.

Ссылка на комментарий

Сочуствую. Тоже хочу поменять или усилить замки в модулях кресел, которые стоят ТЦ. Вандализм и кражи весьма распространены. У соседа( по месту в ТЦ) вскрыли Фотокабину. А ключи от АВС отличаются только личинкой и ключом или язычок удлинён и усилен?

А кто, что может сказать по поводу муляжей камер видеонаблюдения, где-то вычитал, что вскрытия, вандализм и кражи сокращаются на 36-40% при установке муляжа и наклейки:"Внимание! Ведётся видеонаблюдение". Может кто-нибудь на своём опыте подтвердить или опровергнуть сие высказывание.

Ссылка на комментарий

Сочуствую. Тоже хочу поменять или усилить замки в модулях кресел, которые стоят ТЦ. Вандализм и кражи весьма распространены. У соседа( по месту в ТЦ) вскрыли Фотокабину. А ключи от АВС отличаются только личинкой и ключом или язычок удлинён и усилен?

А кто, что может сказать по поводу муляжей камер видеонаблюдения, где-то вычитал, что вскрытия, вандализм и кражи сокращаются на 36-40% при установке муляжа и наклейки:"Внимание! Ведётся видеонаблюдение". Может кто-нибудь на своём опыте подтвердить или опровергнуть сие высказывание.

У меня есть такое.

В РЦ место неспокойное - пьяная гопота что только не делала. Ящик переделал полностью один на два кресла из 2 мм металла. Накидки резали и воровали совсем

Купил бу чб камеру (сферическая) за 100 рублей. Попросил электрика повесить к потолку и провода протянуть. Повесил объявление.

Думал выручка упадет - стесняться будут. Не упала. И стало спокойно. Езжу проверять раз в две -три недели. А раньше через два-три приходилось.

Так же я отгибаю низ у боковины - писал уже про это. Чтобы крышка внатяг входила.

Так же в нескольких местах навесной замочек повесил.

Ссылка на комментарий

Ясно, значит по муляжу вопрос решён-однозначно надо ставить. Нашёл фирму: муляж полностью имитирует и 100% не отличим от оригинала, реагирует на движение-поворачивается, моргает диод, работает на 2-х батареёках-цена вопроса 450 руб.

Сочуствую. Тоже хочу поменять или усилить замки в модулях кресел, которые стоят ТЦ. Вандализм и кражи весьма распространены. У соседа( по месту в ТЦ) вскрыли Фотокабину. А ключи от АВС отличаются только личинкой и ключом или язычок удлинён и усилен?

А кто, что может сказать по поводу муляжей камер видеонаблюдения, где-то вычитал, что вскрытия, вандализм и кражи сокращаются на 36-40% при установке муляжа и наклейки:"Внимание! Ведётся видеонаблюдение". Может кто-нибудь на своём опыте подтвердить или опровергнуть сие высказывание.

У меня есть такое.

В РЦ место неспокойное - пьяная гопота что только не делала. Ящик переделал полностью один на два кресла из 2 мм металла. Накидки резали и воровали совсем

Купил бу чб камеру (сферическая) за 100 рублей. Попросил электрика повесить к потолку и провода протянуть. Повесил объявление.

Думал выручка упадет - стесняться будут. Не упала. И стало спокойно. Езжу проверять раз в две -три недели. А раньше через два-три приходилось.

Так же я отгибаю низ у боковины - писал уже про это. Чтобы крышка внатяг входила.

Так же в нескольких местах навесной замочек повесил.

А что это даёт?(Я про отгибание низа у боковины).

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

А что это даёт?(Я про отгибание низа у боковины).

Если провернуть замок, например отверткой, то крышка не откроется. Так же и саму отвертку трудно просунуть в верхнюю щель - сама щель получается минимальной.

Ссылка на комментарий

А что это даёт?(Я про отгибание низа у боковины).

Если провернуть замок, например отверткой, то крышка не откроется. Так же и саму отвертку трудно просунуть в верхнюю щель - сама щель получается минимальной.

Завтра истытаю

Ссылка на комментарий

Кто нить менял языки от замком где их находили? что то я не могу даже замочки у себя в городе найти...

Ссылка на комментарий

Кто нить менял языки от замком где их находили? что то я не могу даже замочки у себя в городе найти...

В магазине по продаже замков их достаточно, но все стандартные. Я менял один раз и теперь у меня один ключ от этого кресла и от почтового ящика:)

Ссылка на комментарий

да по продаже замком кроме навесных и дверных нет не хрена или я плохо ищу :(

Значит магазин хреновый:)

Спроси замки для почтовых ящиков.

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня взломали кресло, взломали как я выяснил позже обычной отверткой, язычек короткий по этому не составила труда отварить, подскажи кто сталкивался со взломами кто что делал, думаю язычок по длиннее на замок поставить.

не знаю у кого как,а я защитил свой платежник следующим способом:на боковую дверцу блока повесил навесной замок квадратной формы. таким образом корпус этого замка закрывает замочную скважину маленького штатного замка и не дает к нему доступа. фото как у меня получилось постараюсь выложить позже,а пока так

post-6334-0-00443200-1318331876_thumb.pn

post-6334-0-27444200-1318331887_thumb.jp

post-6334-0-68477700-1318331899_thumb.jp

Ссылка на комментарий

не знаю у кого как,а я защитил свой платежник следующим способом:на боковую дверцу блока повесил навесной замок квадратной формы. таким образом корпус этого замка закрывает замочную скважину маленького штатного замка и не дает к нему доступа. фото как у меня получилось постараюсь выложить позже,а пока так

Фундаментально!

Я такой замок, только круглый использую в ящике на два кресла, который сделан полностью заново из 2мм металла. Крышка открывается с задней части ящика -между креслами.

Ссылка на комментарий

:yes:

кстати, неплохо было бы, что бы при взломе кресло смс-ку не только мне , но и в милицию отправляло, что-то типа: "Грабят!" или "Караул!". А еще можно динамик подключить, чтобы при повреждении замка кресло орало: "А ну пошел на...! Щас милицию вызову"! :diablo:

Ссылка на комментарий

:yes:

кстати, неплохо было бы, что бы при взломе кресло смс-ку не только мне , но и в милицию отправляло, что-то типа: "Грабят!" или "Караул!". А еще можно динамик подключить, чтобы при повреждении замка кресло орало: "А ну пошел на...! Щас милицию вызову"! :diablo:

ага приезжает милиция,а там банщицы мертвые лежат. сердце не выдержало :rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика