Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить одну идею. Часто замечаю, что иногда клиент пытается купить сразу несколько стаканчиков из автомата (возможно угостить подружек, а может у самого аппетит хороший :D ). Это надо видеть его мучения в данный момент! Да и дамочка, например с сумочкой в руках, тоже испытывает неудобства при покупке. Порой клиент взяв стаканчик неудачно – за низ и почувствовав, что он горячий – начинает метаться в поисках куда бы его поставить и перехватиться (ведь он его и разлить может)! :)

Думаю, что самый простой выход – приделать к боковой поверхности ТА откидной столик небольшого размера. Куска крашенного ДСП в цвет ТА на рояльной петле будет достаточно, а благодарности клиентов и вашего имиджа прибавится наверняка! Или всё же не стоит заморачиваться? :roll:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хозяин медной горы, рассуждения верные такое даже на колибриках сами итальянци пытались реализовывать или сами продавци точно не знаю.

Но не забывайте об уборке места, уборку такого столика ежедневно вы сможете себе позволить имея не более 3 апаратов, а дальше придётся столик отвинчивать.

Если вы придумаете как этот столик содержать в чистоте и чтобы не оставляли на нём стаканы, тогда ваша идея будет супер.

Ссылка на комментарий

Ну столик это конечно громко сказано, веду рассуждения скорее о подставке под стакан! А по поводу грязи - ведь не культурный человек пустой стакан и на автомате может оставить. Хотя возможно Вы и правы - лишняя грязь тоже не украшение рабочего места :)

Ссылка на комментарий

Я считаю нужно исходить из фактов, вы правельно сказали могут и на автомат поставить а если будет столик, то и подавно.

Мысль хорошая если есть договорённость об уборке места пару раз в день. а если всё сами, то можно попробовать, цена вопроса минимальна, а опыт бесценный.

Ссылка на комментарий
Ну столик это конечно громко сказано, веду рассуждения скорее о подставке под стакан! А по поводу грязи - ведь не культурный человек пустой стакан и на автомате может оставить. Хотя возможно Вы и правы - лишняя грязь тоже не украшение рабочего места :)

Стоят у меня два столика рядом с автоматом и ловочки есть.

Разницы никакой. А вот грязи хоть отбавляй. Столики эти от буфета.

А буфет в двух шагах от автомата.

Ссылка на комментарий

Всё же рискнул - пристроил сегодня столики на Колибрик и МК, посмотрю как аукнется! :wink:

Ссылка на комментарий
Всё же рискнул - пристроил сегодня столики на Колибрик и МК, посмотрю как аукнется! :wink:

А еще если можно фото. Интересна реализация идеи. Да - что-бы покупатели не оставляли пустых стаканов на ней, думаю размер подставки должен быть не более чем на 3-4 стакана. При таком размере попасть пустым стаканом в урну, стоящую как правило рядом, людям будет гораздо проще, чем ставить его на такую подставку.

Ссылка на комментарий

У меня стоит кофе и снек проходимость хорошая.стоит один высокии стол и два обычных маленьких стола и по 4 стула все это аккуратно аформлено стоят 2 урны постоянно клиент даже садится почитать конспект и покупает кофе это стабильно.Идея отличная.главно что бы администрация была заинтересованна и площадь распологала что б проход не загораживали они.Фото могу выложить

Ссылка на комментарий
У меня стоит кофе и снек проходимость хорошая.стоит один высокии стол и два обычных маленьких стола и по 4 стула все это аккуратно аформлено стоят 2 урны постоянно клиент даже садится почитать конспект и покупает кофе это стабильно.Идея отличная.главно что бы администрация была заинтересованна и площадь распологала что б проход не загораживали они.Фото могу выложить

Это у Вас уже целый буфет получается! Жаль не всегда есть такая возможность!

Ссылка на комментарий
http://www.vendservice.ru/supply/27.html

http://www.vendservice.ru/supply/28.html

Давно это было , когда всё это освоили и предложили.

по вашим ссылкам нет картинок?!?!?! :roll:

Ссылка на комментарий
http://www.vendservice.ru/supply/27.html

http://www.vendservice.ru/supply/28.html

Давно это было , когда всё это освоили и предложили.

по вашим ссылкам нет картинок?!?!?! :roll:

Видел я эти столики. Просто между тумбой и автоматом вставлена деревяная доска выступающая и слева и справа и спереди. Форма её может быть самая причудливая, но функционально удобная.

Ссылка на комментарий

Для колибрика архиактуально. Мне довольно часто заливают кофейники, ставя полный стакан на пологую голову автомата. Стакан скатывается, окатывает напитком весь аавтомат.

Ссылка на комментарий

Докладываю о результатах проведенного опыта:

- за 5 дней эксплуатации отрицательных моментов замечено не было (грязь на столе, оставленные стаканы – то чего боялся больше всего – отсутствуют!) Хотя аудитория клиентов разная, студенты в одном случае, офисные работники в другом. Технички в обоих случаях убирают территорию 1 раз в день и жалоб на какую либо грязь не было;

- пару раз видел, как используют моё приспособление по назначению – было мне очень приятно!

- появилась идея использовать такой столик и для размещения информационных плакатиков о пользе напитков и т.п.;

- повышения продаж указанное приспособление не вызвало – но я его и не ожидал!

Мой вывод – если столик-подставка несет удобства моим клиентам, то он имеет право на существование! Все свои ТА в ближайшее время оборудую такими столиками!!! :)

Ссылка на комментарий
Столики для удобства клиентов.

http://www.streamphoto.ru/users/koffeshop1/233518/b83a8ab0004f3445157eda2f3ae1263d/

У меня в одном небольшом ВУЗе была подобная ситуация с отдельным помещением для буфета, самого буфета не было и так же примерно распологалось несколько столов и кофейник без снека правда но с куллером. Продажи долго ожидались быть. Когда вынес кофейник на проходное место, вот тогда и ожидания оправдались. В другом месте наоборот, продажи выросли когда переместил кофейник ближе к буфету.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика