Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

797 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      76
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

смешно то что автомат убрал с точки где людям очень нравился шоколад. Сам пробовал, нормально. Двойной шоколад погуще.

Что хотят за 15руб чтоб еще и 2ой наливали

сделали бы 25р и дозировку прибавили б вдвое!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смешно то что автомат убрал с точки где людям очень нравился шоколад. Сам пробовал, нормально. Двойной шоколад погуще.

Что хотят за 15руб чтоб еще и 2ой наливали

сделали бы 25р и дозировку прибавили б вдвое!

обязательто на этой точке бы сделал, но платежеспособность покупателей не позволяет мне такое сделать.

Хотя на другой точке стоит 2 шок 25руб. Народ пьет претензий нет.

Ссылка на комментарий

насчет платежеспособности часто самообман происходит! я тоже думал, что студенты нищие и им нужно цены пониже, а по факту оказывается, что нифига, да и ставки аренды в учебках не детские!

при повышении цены первое сопротивление в нас самих!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

"при повышении цены первое сопротивление в нас самих!" - полностью согласен, сам раньше переживал, что при повышении цены народ начнет игнорить автоматы, а в итоге продажи не изменились. :thumbs_up: У страха глаза велики

Самое главное не продавать бодягу, если ты продаешь через автомат шоколад, то продавай шоколад, а не напиток с 10 граммами порошка

Ссылка на комментарий

"при повышении цены первое сопротивление в нас самих!" - полностью согласен, сам раньше переживал, что при повышении цены народ начнет игнорить автоматы, а в итоге продажи не изменились. :thumbs_up: У страха глаза велики

Самое главное не продавать бодягу, если ты продаешь через автомат шоколад, то продавай шоколад, а не напиток с 10 граммами порошка

Ну ты сам знаешь я не сделаю для посетителей то что сам пить не стану. А дозировку добавил на 15%. Пошоколаднее простой шоколад стал.

А че скажете если цену сразу на 5 руб добавить? На шоколад и все остальное? За 20руб уже не скажут что шоколад не шоколад :)

Ссылка на комментарий

Да знаю, а по ценам решать тебе, у нас в сети есть цены на шоколад 18р.(нет аренды, хорошие отношения с хозяином и пьют более 100 ст. в день), а есть где 25 р. (есть аренда и пьют чашек 20-30 в день).

У меня один знакомый, чтобы не травмировать клиентов, когда меняет цены, меняет автомат на другой или обклейку(ценники в другом стиле, наклейку на бок и на лицевую понеь "попробуйте новую 100% арабику" или что то в этом духе).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Satro XDX и только он. Густой, насыщенный, с лёгкой горчинкой, отличный запах. Летом ни одного слеживания. Сыпучесть СУПЕР. Разница по цене 40-50 рублей с пачки вам компенсируют увеличенные продажи.

Пробовал Ristora, ICS. Начинал в 2009 по рекомендации с Аристократа, по началу был всем доволен. Перепробовал всё молоко и шоколад. Шоколад вначале понравился классический, на нём и решил остаться. Рискнул заказать для себя посильную партию. В итоге получил, что-то в красных пачках напоминающих слёженные кирпичи. Итог - переломал кучу бункеров... чтобы как-то выжить, ездили по сетке каждый день!!! Если точка на пяти дневке, то приезжали к вырванному носику бункера либо сломанному бункеру со стороны редуктора. Я уже не говорю про помойку внутри от засыпанных миксеров. Со словами "благодарности" мешали одну пачку того шоколада с двумя Демарко.

А не давно опять Аристократ "порадовал". Понравилось мне молоко Bella Blanca - отличная альтернатива Ristora, Я бы сказал один к одному, только пачки разные, а цена в половину. Ну думаю закажу в зиму, буду людей баловать. Получил опять не то что хотел. Молоко на вид не гранулы, а какая-то крошка разной фракции, при чём с какими то плотными вкраплениями коричневого вида, как будто подгорелая пенка с края кастрюльки. Вкус очень пресный, кофе получается помои!!! У меня сейчас истерика, мешать его не с чем, всё слил. Сыпать больше на порцию автомат не даёт и так всё на пределе. Молоко от ICS в пути, продажи падают. Спасибо вам АРИСТОКРАТ.

P.S. Я, был очень горд когда начинал вникать в Вендинг, говоря что покупая продукцию Аристократ, мы поддерживаем Российского производителя. Но потом теряя точки, клиентов, деньги в конце концов, мой взгляд на это изменился.

Каждый из нас начиная знакомиться с поставщиком, делает пробные закупки для изучения продукции. С Аристократом это не работает - или не сработало со мной. В итоге ни какими низкими ценами или обещанным супер вкусом меня уже к ним не заманить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Горький "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД" нужен или нет?

я такой покупал себе вместо классического

А Вы пробовали наш новый , под названием- "ШВЕЙЦАРСКИЙ" -за 165 руб/кг?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Горький "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД" нужен или нет?

я такой покупал себе вместо классического

А Вы пробовали наш новый , под названием- "ШВЕЙЦАРСКИЙ" -за 165 руб/кг?

заметил такую вещь. Швейцарский комкуется как снег. На дне бункера становиться плотным и выдавливает носики бункеров. Особенно любит выдавливать наклонные носики

Ссылка на комментарий

мне это не грозит, у меня в бункерах вместе со шнеком вращается большая шестерня с пружинами и разрыхляет все то что может скомкаться, меня интересует какой он на вкус!

Ссылка на комментарий

мне это не грозит, у меня в бункерах вместе со шнеком вращается большая шестерня с пружинами и разрыхляет все то что может скомкаться, меня интересует какой он на вкус!

не поможет вам пружина. Комкается как раз в спирале, когда какой то промежуток времени не заказывают напиток. И по чуть чуть оседает в носике бункера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Крутые конечно ответы! )Подсказали бы уже где конкретно! Мне друг на микроавтобусе привозил ингредиенты а сейчас хотелось бы доставку попробовать! У меня Венсоны! Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика