дядя Веня

Можно ли самому вставить платежки в колибрик ?

6 сообщений в этой теме

Нужен совет опытных в этом деле коллег. Есть колбрик С5, но без платежек. Скажу сразу, весь мой парк - это венсоны и сагомы, т.е. опыта общения с данной техникой пока не имел, но решил начать. Поэтому и вопрос: есть ли какая-нибудь возможность самому приобрести и вставить в ТА платежки и подключить функцию выдачи сдачи. Или,может быть, есть кто-нибудь, кто этим занимается,например, могу купить готовый набор монетник+купюрник+что там еще нужно, чтобы получить его и самому механическую часть по инструкциям заделать. Спасибо за советы.

0

Поделиться сообщением

А у колибрика тумба нижняя с отверстием под сдачу? Если нет - то придется покупать дверь от тумбы ( + какой то вроде бы трансформатор) по цене сопоставимые с новой тубмой

Вот, для примера тумба со сдачей и без

Это принципиально для монетника, купюрник врезается в обе одинаково.

post-7804-0-34265600-1318250826_thumb.jp

post-7804-0-80650200-1318250848_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А у колибрика тумба нижняя с отверстием под сдачу? Если нет - то придется покупать дверь от тумбы ( + какой то вроде бы трансформатор) по цене сопоставимые с новой тубмой

Вот, для примера тумба со сдачей и без

Это принципиально для монетника, купюрник врезается в обе одинаково.

Да... Тумба без дырок, придется оставить эту идею...

0

Поделиться сообщением

У меня есть дверь с функцией выдачи сдачи, могу помочь установить платёжки, все шаблоны и приспособления для этого так же имеются.

0

Поделиться сообщением

У меня есть дверь с функцией выдачи сдачи, могу помочь установить платёжки, все шаблоны и приспособления для этого так же имеются.

Смешно, конечно, но при более детальном уточнении у человека, который мне его обещал привезти, колибрик с5 превратился в с3, т.е. без механизма выдачи стаканов и т.д., поэтому стал не пригодным для реализации моих целей дальнешего на нем обогащения. Т.е. теперь буду искать и покупать хороший С5. Вопрос, конечно, для барахолки, но тем не менее - у кого есть в состоянии на 4+ или 5?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу