Перейти к содержанию

АРЕНДА


Рекомендуемые сообщения

бахилы в ЦРБ через автомат покупают от 100 до 1000 человек в неделю, зависит от проходимости, количества входов и общей культуры населения.

это статистика для центрального входа, в отдельных корпусах может и 30 штук в месяц продаваться.

кстати, если вы в кемеровской области находитесь, то скорее всего ваше участие в аукционе просто доставит неприятности организатору аукциона. Бахильный оператор долго этот аукцион пробивал, а вы тут на все готовое хотите прийти - нехорошо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бахилы в ЦРБ через автомат покупают от 100 до 1000 человек в неделю, зависит от проходимости, количества входов и общей культуры населения.

это статистика для центрального входа, в отдельных корпусах может и 30 штук в месяц продаваться.

кстати, если вы в кемеровской области находитесь, то скорее всего ваше участие в аукционе просто доставит неприятности организатору аукциона. Бахильный оператор долго этот аукцион пробивал, а вы тут на все готовое хотите прийти - нехорошо!

Вообще то я не в курсе, что инициатива идет от оператора, конечно некрасиво получается, человек старался пробивал а вывиграет кто нибудь со стороны,почему со стороны, потому что ломанут цену, я в этом аукционе человек левый, сильно не претендую, просто думал что это инициатива КУМИ. По моей инициативе то же были аукционы,а выиграла дура которая дала 10000 за место, вот и как с такими людми работать??

3000 и в отказ? Санкции предусмотрены за это?

заберут 200 задаток,ну и больше на торги не пустят

Ссылка на комментарий

3000 и в отказ? Санкции предусмотрены за это?

заберут 200 задаток,ну и больше на торги не пустят

Как принято, следующий аукцион в таком разе когда переназначат? Надеюсь не через год.
Ссылка на комментарий

вы тут на все готовое хотите прийти - нехорошо!

Вообще-то на то он и аукцион... Иначе это была бы просто покупка. yes.gif

давайте различать аукционы. Если его КУМИ по собственной инициативе проводит, то любому не зазорно участвовать. Но покажите мне такие инициативные КУМИ! Где они находятся?

А если человек несколько месяцев ходил, обивал пороги чиновников, носил им кучу бумажек и возможно даже оценку помещений оплатил, и после этого КУМИ соизволил таки заняться своими прямыми обязанностями, т.е. подготовил аукционную документацию и объявил аукцион, то вот в таком аукционе участвовать постороннему я считаю зазорно!!!

Вообще то я не в курсе, что инициатива идет от оператора, конечно некрасиво получается, человек старался пробивал а вывиграет кто нибудь со стороны,почему со стороны, потому что ломанут цену, я в этом аукционе человек левый, сильно не претендую, просто думал что это инициатива КУМИ. По моей инициативе то же были аукционы,а выиграла дура которая дала 10000 за место, вот и как с такими людми работать??

А вы сходите в КУМИ, разузнайте с чего это вдруг такой конкурс объявили. Еще полезно по местам будущим пройтись, может там уже стоят автоматы.

В принципе, небольшая вероятность что КУМИ сам такой конкурс решил провести существует. Ну нарветесь вы в крайнем случае на оператора, поговорите с ним, выработаете конструктивную позицию, попьете пивка и мирно разойдетесь. Общение с коллегами - оно всегда в плюс вам пойдет

Ссылка на комментарий

вы тут на все готовое хотите прийти - нехорошо!

Вообще-то на то он и аукцион... Иначе это была бы просто покупка. yes.gif

давайте различать аукционы. Если его КУМИ по собственной инициативе проводит, то любому не зазорно участвовать. Но покажите мне такие инициативные КУМИ! Где они находятся?

А если человек несколько месяцев ходил, обивал пороги чиновников, носил им кучу бумажек и возможно даже оценку помещений оплатил, и после этого КУМИ соизволил таки заняться своими прямыми обязанностями, т.е. подготовил аукционную документацию и объявил аукцион, то вот в таком аукционе участвовать постороннему я считаю зазорно!!!

Вообще то я не в курсе, что инициатива идет от оператора, конечно некрасиво получается, человек старался пробивал а вывиграет кто нибудь со стороны,почему со стороны, потому что ломанут цену, я в этом аукционе человек левый, сильно не претендую, просто думал что это инициатива КУМИ. По моей инициативе то же были аукционы,а выиграла дура которая дала 10000 за место, вот и как с такими людми работать??

А вы сходите в КУМИ, разузнайте с чего это вдруг такой конкурс объявили. Еще полезно по местам будущим пройтись, может там уже стоят автоматы.

В принципе, небольшая вероятность что КУМИ сам такой конкурс решил провести существует. Ну нарветесь вы в крайнем случае на оператора, поговорите с ним, выработаете конструктивную позицию, попьете пивка и мирно разойдетесь. Общение с коллегами - оно всегда в плюс вам пойдет

В КУМИ естественно я был и на мои вопросы "с чего бы" ответили что каждый квадратный метр подочетный и должен приносить деньги.А вообще прошло много тендоров где небыло ни одного претендента,и я пошел на аукцион только чтобы не пропала заявка.Потому что в следующий раз они вообще не возьмуться за оформление.

Единственное я не сьездил и не посмотрел на точки...минус мне.

3000 и в отказ? Санкции предусмотрены за это?

заберут 200 задаток,ну и больше на торги не пустят

Как принято, следующий аукцион в таком разе когда переназначат? Надеюсь не через год.

могут вообще больше не заниматься этим тендором, но вообще у них есть поквартальная отчетность и в лучшем случае они обязаны через три месяца снова объявить тендер

Ссылка на комментарий

Я бы демпингнул. Можно было бы сказать просто из вредности, но ... просто могу себе это позволить на перспективу. :)

все закончилось хаппиэндом, выиграл кто должен...странно но на редкость все обошлось без порчи имущества...всегда бы так..хотя наверное исключение из правил

Ссылка на комментарий
все закончилось хаппиэндом, выиграл кто должен...странно но на редкость все обошлось без порчи имущества...всегда бы так..хотя наверное исключение из правил

Можно было бы и по подробней рассказать, как оно там было?

Просто мне не за горами по этой теме тендер тянуть - ВПЕРВЫЕ. От 5 объектов сразу, у разных игроков. Они про меня не знают, узнают в последний день подачи заявки. :diablo:

Но как я уже понял тендер это не аукцион, а аукцион не тендер. Но се равно интересно.

Ссылка на комментарий

аукцион - в 90% случаем для вендинга не рационален, участвовал в 2х, стартовая цифра нормальная, но участники неоторые по неизвестным мне причинам в первом подняли в 8 раз, во втором - в 12 раз аренду маханием своих карточек (где здравый смысл, или тупо я выйграю этот чертов аукцион). да какая бы она не была точка, разве можно платить 12 тыр аренды за 1метр? (это про кофейники). но и с механикой дела такие же.

Ссылка на комментарий

Всегда есть вероятность в этот год сработать без прибыли, в ноль. А на следующий аукционный-тендерный год не увидеть прежних оппонентов. Только такая логика. Все остальное не логично.

Ссылка на комментарий
Всегда есть вероятность в этот год сработать без прибыли, в ноль.
вообще считаю что аукцон это как лотерея: понтов до...ра а выхлопу 0. Поэтому перед участием в подобных АТТРАКЦИОНАХ тщательно просчитываю все аспекты. зачастую пэто разводилово основанное на обязанности проведения мероприятий не несущее никакого смысла.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика