shapic

Принимаем, помогаем, обсуждаем

13 сообщений в этой теме

Привет вот немного сменил ориентацию из вебмастера в вендмастера, купил 4 венсона приедут на днях, столкнулся с небольшой проблемой выручайте господа.

1) Нужен акт приемки и сдачи автомата.

2) Нужен точный расчет электричества для для 6111, тобиш обоснованный с сылками на тех документацию или нечто подобное, (просто это покажут энергетикам на том предприятии куда буду ставить ТА, разумеется у них возникнут вопросы, что куда откуда)

имею такой расчет посмотрите

Расчет расхода электроэнергии, потребляемой одним автоматом

Samsung Venson 6111

• В режиме нагрева воды – 1200 Вт/ч (1,2 кВт/ч)

• В режиме ожидания – 130 Вт/ч (0,13 кВт/ч)

Исходные данные

1. Мощность нагревателя бойлера - 1,2 квт/час

2. Емкость бойлера - 1,5 л

3. Температура воды в баке - 20о С

4. Максимальная температура воды в бойлере - 96о С

5. Время нагрева 1,5 л воды от 20оС до 96о С - 3 мин.

Расчет

1. При условии, что в течении 30 рабочих дней ежедневно будет продаваться по 40 стаканов напитков емкостью 0,1 л за месяц будет израсходовано воды::

30* 0,1 * 40 = 120 (л)

2. Для подогрева 120 л води от температуры 20о С до температуры 96о С необходимо:

( 0,1 : 1,2 ) * 120 = 10 (час)

3. За 10 часов нагреватель потребляет:

1,2 * 10 = 12 (квт)

4. При приготовлении напитка одновременно могут работать до 6 микродвигателей

мощность не более 0,1 квт/час. Время работы каждого микродвигателя – не более 6 секунд:

( ( 6 * 0,1 * 6 ) : 3600 ) * 2500 = 2,5 (квт)

5. Таким образом, микродвигатели потребляют не более 2,5квт электроэнергии в месяц:

6. В режиме ожидания автомат потребляет электроэнергии 0,13 квт/час, т.е. за месяц:

0,13 * 24 * 30 = 93,6 (квт)

7. Итого, при продаже 1200 стаканов напитков за месяц, автомат потребляет:

12 + 2,5 + 93,6 = 108,1 (кВт)

поправте если что

3) Хотелось бы еще инструкцию по пользованию ТА для клиентов, город провинциальный люди дикие ТА видели только по тв, такчто нужно нечто подробное с рисунками, возможно ктото делал такое поделитесь.

кто поможет буду очень признателен.

мыло shapic07|sabaka|ya.ru

0

Поделиться сообщением

Вендоры просыпайтесь, помогите, а то сроки выходят.

Должен же быть у кого нибудь расчет эл. энергии для 6111 и акт приемки.

Был на выставке "Вендинг-Экспо" в Киеве, впечатлений много. Выставляли все что связано с вейдингом, от ТА до купюрников, увидал много интересного даже фреш автоматы были.

ася 298*367*208 стучите кому интересно

0

Поделиться сообщением

Я вот с расчетами не парюсь-ставлю в автомат эл счетчик,говорю что такой автомат купил и в договоре указываю--плачу по счетчику и все :)

0

Поделиться сообщением

Я вот с расчетами не парюсь-ставлю в автомат эл счетчик,говорю что такой автомат купил и в договоре указываю--плачу по счетчику и все :)

Сколько получается платить по счетчику?

0

Поделиться сообщением

да копейки-не больше от 145р до 300р(на ваши) при охрененных продажах на фс 400.

0

Поделиться сообщением

Cпасибо, наверное остановлюсь на варианте с счетчиком, думаю так дешевле будет, место не проверенное будут пить не будут лутше платить по факту

0

Поделиться сообщением

Cпасибо, наверное остановлюсь на варианте с счетчиком, думаю так дешевле будет, место не проверенное будут пить не будут лутше платить по факту

тока невзумайте сказать что счетчик сами ставили-могут придратся лучше всего сказать обязательноя установка сервис службой диллера!

Я обычно ставлю с электронным табло-смотрится как родной и вопросов почти не вызывает!К томуж будете знать реальное потребление-полезно очень.

0

Поделиться сообщением

Еще небольшой вопросик, у кого есть опыт установки ТА (венсона) на предприятиях (кол. рабочих 4000 человек)

ставлю 2 венсона один на проходной возле остановки автобусов, другой в административном здании (примерно человек 700 бегают из кабинета в кабинет целый день) плюс один нет столовой минусов много в кабинетах чайники, люди провинциальные будут первое время боятся ТА.

зар плата рабочих от 200$-1000$

как думаете какое кол продаж ожидать?

0

Поделиться сообщением

У нас стоит несколько в таких местах,ну примерно 250 порций ждите!

0

Поделиться сообщением

У нас стоит несколько в таких местах,ну примерно 250 порций ждите!

обнадеживающие циферки, спасибо, жду не дождусь запуска,

примерно 1 апреля запускаюсь,

как отработаю неделю выложу статистику по этому участку

0

Поделиться сообщением

не думаю что в административном здании будут хорошо пить

может есть какие то курилки где народ тусуется, вы присмотритесь внимательнее, рабочих поспрашивайте

да, и еще совет, проведите рекламную акцию - стойте и угощайте всех желающих хотябы в течении 1часа (100-200-300 стаканов), сколько выдержите - перед этим автомат должен быть хорошо настроен и напитки должны быть вкусные. Заодно объясняйте как пользоваться автоматом, из каких компонентов готовятся напитки (не все например знают что такое моккачино). Такая акция дает как правило очень хороший эффект и быстро себя окупает.

0

Поделиться сообщением

Все верно Данила! Я думаю для народа в большенстве это новинка,поэтому народ будет бояться попробывать в первый раз!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу