Перейти к содержанию

Переделка Coinco Global 2 €


junkyard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Попросили притащить с Европы бэушные монетники Coinco Global 2 € при условии адаптации для России т.е. требуется прошивка и замена туб. С прошивкой проблем нет (BA-30 куплен), опыт есть. Возник вопрос по замене комплекта туб. Где взять?

Ссылка на комментарий
Где взять?
Там же где и монетники, трубки то они же по номерам "идут" им не важно какая валюта в них-главное диаметр и толщина.
Ссылка на комментарий
Где взять?
Там же где и монетники, трубки то они же по номерам "идут" им не важно какая валюта в них-главное диаметр и толщина.

а есть мануал типа - номер, диаметр, толщина?

в понедельник евриков железных принесут, покидаю примерюсь. вдруг и менять то не все надо...

Ссылка на комментарий

1евро = 2руб.

20цент = 10руб.

5цент = 1руб. неполное совпадение

2евро = 5руб. неполное совпадение

таак... и что же мне это дает.

одноевровые тубы скорее всего пригодятся, двадцатицентовые видимо тоже..

плюс еще хрен знает в какой конфигурации они настроены http://www.coinco-europe.com/coin/index.aspx?page=products⊂=globale и какие тубы стоят

Ссылка на комментарий

плюс еще хрен знает в какой конфигурации они настроены

Ну это-то какт раз не проблема - переконфигурировать легко за 5 минут. Главное прошивка под рубли. yes.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Попросили притащить с Европы бэушные монетники Coinco Global 2 € при условии адаптации для России т.е. требуется прошивка и замена туб. С прошивкой проблем нет (BA-30 куплен), опыт есть. Возник вопрос по замене комплекта туб. Где взять?

ВА-30 Что это? Столкнулся с такой проблемой не прошивается монетник подключаешь программатор загорается зеленая лампочка а потом быстро начинает моргать красная . Что м.б ?

Ссылка на комментарий

Видимо в теме не хватает NPK-VEND т.к. он большой спец по прошивкам и по трубкам. :rtfm: Думаю что если ему кто заинтересованный этим вопросом напишет-получит исчерпывающую консультацию. Точно знаю что эти монетники он успешно перешивает и использует, так же мне парочку подгонял....ничо.....работают нормально.

Ссылка на комментарий

Через какой разъем подключение? И для начала можно батарейку в программере поменять на свежую...

Перед этим прошил нормальный монетник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика