Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не верю в то, что перекупы будут продавать хорошие автоматы, т.к. на переборку и настройку 1го автомата требуется как минимум 1 полный день квалифицированного человека. И я очень сомневаюсь, что у них есть такой человек (т.к. их по пальцам перечесть можно) и у них есть желание заморачиваться. Тот, кто заморачивается - строит свои сети и работает.

Есть несомненно одно - найти лоха и срубить бабла. А потом делать из лоха идиота, который находится где-нибудь в другом регионе в безвыходной ситуации.

Есть лохи и в Москве, и я лично восстанавливал несколько автоматов, купленных у ... (на фрезере - подсказка) за абсолютно нереальные деньги.

Ссылка на комментарий

на переборку и настройку 1го автомата требуется как минимум 1 полный день квалифицированного человека.

На сублимат один день на зерно 2 дня .

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Когда запчасти по рукой не надо иметь, "семь пядий во лбу", 15 мин. и автомат готов. Самое страшное его отмыть. На это уйдет больше времени.

Ссылка на комментарий

на переборку и настройку 1го автомата требуется как минимум 1 полный день квалифицированного человека.

На сублимат один день на зерно 2 дня .

У нас на полную переборку, отмывку, отладку и прогонку автомата и платёжек к нему уходит минимум 2-3 дня. При всём при том что технологии отлажены,

есть запчасти, да и люди достаточно подготовлены.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Соглашусь со всеми...чтобы подготовить зерновик надо 1-2 дня.И на первом месте его конечно отмыть...иногда такие попадаются.Вроде покупаешь автомат из-за подходящего года выпуска,а он оказывается загажен настолько...просто "ж...". Неужели техника на которой работают люди,нельзя нормально обслуживать,ну раз приехали ингредиенты засыпать или инкассацию сделать...ну протрите тряпочкой влажной,помойте что надо...делов минут на 10.

Ссылка на комментарий

Брал и я у них автомат...Пришел...Внешне - слов нет, все как на фото, нормально, почти как новый...Запускаю - ошибка...исправил... датчики на честном слове висели... далее - моторы миксеров попутаны...переставил...настроил...Вообщем 3 дня над ним колдовал, в результате: месяц автомат работает - пока без проблем...

Ссылка на комментарий

Покупал у Димы венсон , всё работает.Но мыл 2 дня))))))))

Танки грязи не боятся! :) Но запускать до такого состояния конечно жесть полная.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ну сегодня был прикол! )

позвонил этот Дима одному из форумчан... поздно ночью... и стал терроризировать, что мол тот и есть Хеллбой ))) и что теперь я знаю твой номер и давай типа "стрелку" забивать! ) наверное, в Хеллбое для них сосредоточилось всё зло и теперь во всех видится красный с рогами ))))))

в личку мне уже писал Дима88, да и некоторым другим форумчанам и что удивляет, даже непростым московским! а еще есть инфа, что оочень многие регионалы не довольны качеством прибывшей техники, но ребятки как-то компенсируют издержки, но все же никто их так и не поджал!

но вопрос в следующем: почему молодые люди совсем страх потеряли и ищут проблем на пустом месте? почему не боятся в нынешнее время, что на них поступит заява в ментуру и оперы повыносят мозг откуда техника и налоговые органы проверят как исправно платится в казну!?

в общем, форумчане не называйте их перекупами, а то вон какие проблемы вас ждут! ;)

Ссылка на комментарий

с месяц назад один чудак злоупотребил препаратами и избил девушку, заперся с ней дома, вызволяли с ми... полицией

заявление написали, в больничке полежали... сотрясение и все дела...

так вот спустя месяц удалось посетить отдел - "участковый вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направил его по почте"

это чудо в погонах ни разу(!!!) даже не попытался связаться с потерпевшей

нашей полиции дано негласное указание озлобить народонаселение?!?!?! беспредельщиков становится больше!!!

Ссылка на комментарий

ну сегодня был прикол! )

позвонил этот Дима одному из форумчан... поздно ночью... и стал терроризировать, что мол тот и есть Хеллбой ))) и что теперь я знаю твой номер и давай типа "стрелку" забивать! ) наверное, в Хеллбое для них сосредоточилось всё зло и теперь во всех видится красный с рогами ))))))

в личку мне уже писал Дима88, да и некоторым другим форумчанам и что удивляет, даже непростым московским! а еще есть инфа, что оочень многие регионалы не довольны качеством прибывшей техники, но ребятки как-то компенсируют издержки, но все же никто их так и не поджал!

но вопрос в следующем: почему молодые люди совсем страх потеряли и ищут проблем на пустом месте? почему не боятся в нынешнее время, что на них поступит заява в ментуру и оперы повыносят мозг откуда техника и налоговые органы проверят как исправно платится в казну!?

в общем, форумчане не называйте их перекупами, а то вон какие проблемы вас ждут! ;)

Вообще беспредел...даже уже здесь.Стрелки забивают....Думаю,что дела наверное уже не так хорошо идут,как планировали,и надо на ком-то оторваться...Информация о них-то уже всем известна...

Ссылка на комментарий

Вообще беспредел...даже уже здесь.Стрелки забивают....Думаю,что дела наверное уже не так хорошо идут,как планировали,и надо на ком-то оторваться...Информация о них-то уже всем известна...

репутация в нашем деле очень важна, а ребятки её все портят и портят...

хотя все равно у них покупают, ведь реклама двигатель торговли! да и действительно многие форумчане брали, но... повторно брать не будут!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имя: дима

Телефон: 89154557598

Город: москва

Один из самых надежных кофейных автоматов в мире SM Coin Vistaх 2009г . Лучше всех варит кофе, клиентам очень нравится . ДЯВЯТЬ КНОПАК .Не прихотливый требует к себе внимания один раз в две недели. Большая загрузка. Родные платежные системы, отобьется за 1 месяц . Обучение и инструкция в подарок .Начни свой бизнес .Стоимость копейки от 29000руб до 32000руб .Фото по запросу .Москва, отправка по России. Телефон: 89154557598 Дима 1081717@mail.ru

Вот такое объявление сегодня встретил. У меня у самого опыта работы с вистами нет. Но данная информация на 100% противоположна той что описанна многими пользователями вист на форуме. Либо ребята настроили так автоматы замечательно, либо вводят в заблуждение видимо новичков. Что очень нехорошо.

Ссылка на комментарий

Имя: дима

Телефон: 89154557598

Город: москва

Один из самых надежных кофейных автоматов в мире SM Coin Vistaх 2009г . Лучше всех варит кофе, клиентам очень нравится . ДЯВЯТЬ КНОПАК .Не прихотливый требует к себе внимания один раз в две недели. Большая загрузка. Родные платежные системы, отобьется за 1 месяц . Обучение и инструкция в подарок .Начни свой бизнес .Стоимость копейки от 29000руб до 32000руб .Фото по запросу .Москва, отправка по России. Телефон: 89154557598 Дима 1081717@mail.ru

Вот такое объявление сегодня встретил. У меня у самого опыта работы с вистами нет. Но данная информация на 100% противоположна той что описанна многими пользователями вист на форуме. Либо ребята настроили так автоматы замечательно, либо вводят в заблуждение видимо новичков. Что очень нехорошо.

может мастер класс у этого товарища попросить дать :scratch2:у нас как то реже,чем два раза в неделю или не получается приезжать или страшно висту наедине дольше оставлять :topic_close:

"отобьется за месяц" :bravo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И работают халтурно я скажу...позвонили, все информацию клещами надо вытягивать из него, попросили фотографии автомата скинуть, скинул - они не открываются, то есть как будто они пустые, еще раз попросили, опять не открываются..и все, тишина. При разговоре аж трубку сразу положить охота. Но цены у них слишком шоколадные. Потому и берут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Занялись поиском автомата б/у, на многих сайтах присутствуют объявления от этого продавца Димы, и что-то доверия-то особого к нему нет(((

Ссылка на комментарий

Всем, здрасти! нарвались мы как-то на этого... Диму Прохорова.... покупали 2 аппарата, 1 пришлось продавать - цена не соответствовала состоянию, еле ушел... ребята эти накалывают, конечно, неплохо! даже по закупке порошков накалывают, начинаешь пересчитывать на 100-200 р заплатил больше, а спрашиваешь прайс, он вдруг куда-то пропадает все время :dont_know:

опять же ссылочка, не перестают работать

avito.ru/items/moskva_oborudovanie_dlya_biznesa_kofejnyj_apparat_vista_sm_coin_78330847

пардон

avito.ru/items/moskva_oborudovanie_dlya_biznesa_kofejnyj_avtomat_76330867

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продавец Дима, Дмитрий прохоров, Дима88, СуперВендБутик. Прошу добавить еще его ники.

Одно лицо. Типичный пример - диалог ОДНОГО человека. Сам с собой

http://vendbay.ru/in...9.html#msg27989

Сам у себя "успешно покупает", сам себе продает...

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика