Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

@Prokop, ты же вроде бывалый, так зачем у них брал? )

Это было уже почти год назад...еще не было таких отзывов...Да и вообще, находясь вдалеке от Москвы и Питера, больше вероятности вляпаться в г..но ...нет возможности досконально прощупывать автоматы...как пример, Паш, знакомые тебе сагомы от нашего друга Александра...но это уже другая история...:))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у них таких очередь!!!

ну мож только из тех кто может сам приехать и выбрать , а остальное омно в регионы

зы кофепресс он мне прислал офигенный, 3000-к почти новый !!

Ссылка на комментарий

зы кофепресс он мне прислал офигенный, 3000-к почти новый !!

за 900р?

а мне присылали какой-то левый, возожно для заваривания чая )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

ага за 900 , свезло в этом, но на snakky max что он прислал смотрю и плачу :no-no: - правая сторона в шпакли из балончика покрашена , и полок 6 , был на испанском языке , хорошо что вообще работает

Ссылка на комментарий

Внесу и свои 5копеек...автоматы не покупал у них но в сравнении с СВ у них есть что выбрать...думаю надо лично по факту это делать а не дистанционно...а вот за запчастями несколько раз заскакивал и остаюсь довольный!так как на новые запчасти цена ниже чем у всех где я бываю объезжая Москву...

З.ы один раз даже после 23-00 к ним приезжал так как застрял на мкаде в пробке(был перевертыш рассыпавшийся на все полосы)

Ссылка на комментарий

уверен, что это Z3000? )

если намекаешь что он такой же как у тебя , то нет , это точно 3000. Я купил его вместе со снеками , а потом увидел тему про этот непонятный кофеблок , ну думал что и у меня такой же , но нет.... уже с декабря он успешно работает

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тоже могу засвидетельствовать что с регионами этот дима88 работает похабно. Брал этим летом у него два автомата. Вобщем больше не буду к нему обращаться. За свои слова отвечаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупал кто-нибудь новый автомат у сие продавца? Хочу снек у них взять, цены на порядок ниже, чем в других магазинах... Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
а какая разница где не выполнять или выполнять свои обязательства?

Действительно, каким образом состояние аппарата меняет отношение к клиентам и проводимым сделкам? Если у него и новые аппараты будут дерьмом, то откуда они вообще?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не связывайтесь с этой "конторой".

взяли снековый и кофейный автоматы 3 недели назад, до сих пор не можем запустить!!! одни слова и обещания! форум поздно увидел этот очень жаль! подробно не описываю, просто не связывайтесь!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

На сколько у нас доверчивый народ! Добрая русская душа-игра ва-банк, русская рулетка, авось пронесет. Русские-самая читающая нация, можно было потратить несколько дней и поискать информацию по реквизитам, ФИО, телефонам и т.д

Уже столько было написано, но делая следующий шаг на грабли никого не останавливает.

Ссылка на комментарий

Кстати брал у них два года назад аппарат, в принципе до сих пор работает, правда тубы в монетнике были европейские и соответственно рубли и одна туба с десятками выдавались через раз, попросил их выслать, но ничего не выслали мне, и поэтому не стал работать... А знакомый у них частенько заказывает запчасти всякие, и пока все хорошо, дешево и сердито, вот тоже думаю заказать ремкомплектов у него, может с запчастми не так все плохо:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика