Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Покупал у этого Димы как-то аппараты. 4 аппарата Necta Astro. По телефону сказали что аппараты 2011 года с минимальным пробегом, после оплаты и якобы подготовки аппаратов уже 2007 и выше. В итоге пришли раритеты 2003-2005 года. Из 4 автоматов пришел только 1 в хорошем состояний.

Предпродажной подготовки никакой у аппаратов нету. Аппараты пришли все в хлам грязные, в одном даже еще немного ингредиентов осталось) (видать в подарок)) Ни в одном из аппаратов не было пластикового ключа, на некоторых был разбит замок, не работала помпа, некоторые микрики. Провозился с ними ровно месяц. Правда с экземпляром 2003 года до сих пор проблемы вылазиют, отжил уже своё. При покупке просил у них фото моих аппаратов, на некоторых аппаратах не было картинки на лайт боксе. Сказали что картинки вставят, в итоге пришлось самому подобрать и идти их распечатывать. Вместе с аппаратами заказывал 20 кг растворимого кофе. В одном из аппаратов лежало только 10. Звонил, Писал им, был проигнорен. Кофе мне так и не отправили.

Как и я, все попадаются на их цены.

Как выше и писали если покупать у них технику, то только ехать самому смотреть. К сожалению живу за пару тысяч километров, покупал дистанционно.

Изменено пользователем igorkz
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и еще одно доказательство того, что нужен человек который бы помогал в покупке б.у. аппаратов в Москве. И проблем было бы меньше. Но как говорится: скупой платит дважды))). ФАКТ! Зачем нам новые грабли, мы лучше на старые, проверенные наступать будем))

Изменено пользователем ppapay
Ссылка на комментарий

Ко мне обращайтесь если что, могу съездить посмотреть, знаю все ходовые модели.

:ggg: Да, смешно! :thumbs_up:

Один перекуп у другого технику принимать будет... :rofl:

Заодно можно и свое барахло впарить, или наоборот хороший вариант себе забрать...

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

свое барахло впарить, или наоборот хороший вариант себе забрать...

Именно так и будет, это как нанять волка овец сторожить....

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всегда.

З.Ы. Купили бы один сначала аппарат для проверки, особенно зная репутацию этого продавца. Обидно даже за тезку, имя хорошее порочит зараза.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Брал у Димы платежки, ровно через месяц сдох сначала купюрник JCM, потом за ним монетник CoinCO. Но уже отремонтировал уложился в 1500. Больше брать не буду... и другим не советую, чтобы парни которые у Димы работают думали, не о количестве бабла срубленного с новичков, а о качестве продаваемого оборудования, если не могут обещать должного качества, то и спецов у них нет хороших. Вообщем не берите и Димы не ведитесь на цены.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
так это же перекупища)даже не перекупы),вы любите у перекупов покупать авто?лично я нет

Да, согласен машина купленная у перекупщиков это консервная банка без души!

Ссылка на комментарий

:ggg: Да, смешно! :thumbs_up:

Один перекуп у другого технику принимать будет... :rofl:

Заодно можно и свое барахло впарить, или наоборот хороший вариант себе забрать...

Очень смешно. Вы хотите за копейки купить хороший аппарат, а покупаете головную боль. Я предложил, за не высокую плату уберечь вас от

от этого. Я техник а не перекуп !! Ваше право.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

вы не просто техник, а техник СВ

Вот вот))) ИМХО! И за копейки есть хорошие автоматы, и даже если у него есть недочеты, то это в любом случае дешевле получается. А когда к примеру сотрудник СВ (компания с плохой репутацией) предлагает свои слуги по решению данного вопроса, тут сразу появляется недоверие. В итоге из за таких деятелей у людей пропадает желание вообще работать с людьми оказывающих такого рода услуги.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот вот))) ИМХО! И за копейки есть хорошие автоматы, и даже если у него есть недочеты, то это в любом случае дешевле получается. А когда к примеру сотрудник СВ (компания с плохой репутацией) предлагает свои слуги по решению данного вопроса, тут сразу появляется недоверие. В итоге из за таких деятелей у людей пропадает желание вообще работать с людьми оказывающих такого рода услуги.

Все четко, грамотно разложено по полочкам разбирающимся человеком.

Ссылка на комментарий

Очень смешно. Вы хотите за копейки купить хороший аппарат, а покупаете головную боль. Я предложил, за не высокую плату уберечь вас от от этого. Я техник а не перекуп !! Ваше право.

@Danik, извините, не хотел обидеть лично Вас.

Просто ситуация действительно двусмысленная получается, да и репутация у СВ, что называется, оставляет желать...

Верю, что Вы писали из лучших побуждений.

Еще раз приношу свои извинения за некорректный пост.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил в этой конторке одной партией 4 автомата Некта Астра-2шт, Сагома5-1шт,Сагома7-1шт...

3! раза попросил их отправлять автоматы не в жесткой упаковке(развод на бабки), а заказать паллетный борт...Как Вы думаете, в чем мне пришли автоматы?Только на  этом сразу попал на 3000р...

Далее..Купюрники на Сагомах ОГОВАРИВАЛИСЬ ICT A7/V7, вместо них пришли Матриксы...Причем Сагомы, несмотря на жесткую обрешетку пришли  подразбитые...ТК  ссылается на отправителя, отправитель ссылается на ТК...тут еще попандос на 6000 р...

  Дисплеи на ВСЕХ автоматах не русифицированные...замена 8000р...Монетники, как и у Вас, kivin, коинко, европейцы, с тубами не под рубли, глючные, требующие ремонты...затраты еще порядка 5000...

На 4 автоматах заменили 4! помпы!  4400 р...

Ну и еще разной мелочевки пришлось докупить на тысяч 5-6 ...Итого в минусах около 32000 тр...

Позвонил им разок в гневе, высказал претензии, с парой непечатных словечек, выслушал что-то типа - это не наши проблемы...тогда, говорю, напишу отзыв на инфовенде...Тут же мне перезвонил "юрист с вендинг-уклоном"(цитата), начал угрожать какими-то проблемами, опубликованием на Ю-тубе разговора, где я нецензурно выражаюсь...и прочим компроматом...мне, человеку с двумя высшими , дипломом МИФИ , говорил об отсутствии образования и мозгов... :))) Забавный, в общем , "решало"...В итоге смилостивился, разрешил мне прислать им, за свой счет, на диагностику плату от Астры(тоже были по ней вопросы)...

Мне дешевле, в плане сохранения нервов, просто перестать работать с такими шаражками, и другим не советовать...чем биться за жалкие компенсации и замены шила на мыло...поэтому забил и забыл...

...а тут смотрю, не один я такой, у них этот лохотрон на поток поставлен...вот и решил тоже свою горсть земли кинуть в их...огород... :)))

Ссылка на комментарий

По ТА не работал с ними и судя по отзывам работать не буду.

Заказывал пластик на колибри с4. прозрачный бокс и серую крышку.

по деньгам=2500. прислали новый пластик, все хорошо было упаковано, вообщем доволен.

в вендексе к слову одна серая крышка стоит порядка 90евро..

видимо раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

Да частенько мысли приходят клюнуть на дешевую цену. С учетом нынешнего курса евро ценники на ЕС6 и Максы за две сотни перевалили то прямо так и тянет в сети СВ и СВБ. Тем более вроде и руки откуда нужно растут. И хочется и колется...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика