kmw3003

Размешиватели В Мк-083

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые содержатели МК-083!

Все 3 ТА, которые мне пришли выплевывают размешиватель куда-то, в глубокие недра автомата, вместо стакана.

Как с этим бороться? Что и где приклеить, подклеить, пришпандорить и т.д? Главное, чтобы работало.... а то - уже на 3-х ТА стаканчики с размешивателями стоят - совсем некрасиво.. :( И грузика одного так и не хватает... Все жду и жду.. :dont_know:

Скинте фото, если есть у кого-то настроенный механизм уже, плиз?

0

Поделиться сообщением

Я еще не довел у себя до ума работу этого узла... Руки не доходят... Хотя этот недостаток можна расценивать как конкурентное преимущество. Можна использовать деревянные размешиватели. :ggg:

Изменено пользователем Energy
0

Поделиться сообщением

Я еще не довел у себя до ума работу этого узла... Руки не доходят... Хотя этот недостаток можна расценивать как конкурентное преимущество. Можна использовать деревянные размешиватели. :ggg:

:ggg: ну да, я тоже тут подумала - раз никто не отвечает, хай с ними (с размешивателями), пускай стоят в стаканчиках... )))) В приличное место только не поставить такой ТА.. :scratch2:

Изменено пользователем kmw3003
0

Поделиться сообщением

В чем собственно проблема с выдачей палочек? Мария, можете связаться со мной или с техником по скайпу? Я не всегда бываю на форуме, но в скайпе всегда готовы ответить и помочь.

0

Поделиться сообщением

Падают они куда угодно только не в стакан. в скайп писали

0

Поделиться сообщением

В чем собственно проблема с выдачей палочек? Мария, можете связаться со мной или с техником по скайпу? Я не всегда бываю на форуме, но в скайпе всегда готовы ответить и помочь.

Владислав, Вы обещали ( не лично Вы, но техник) выслать фото, как доконструировать механизм, чтобы он выдавал палочки корректно - в стакан т.е.

До сих пор фото не получили. :(

Тем более, что не у одной меня такая проблема, а все ваши автоматы этим грешны... Давно бы уж доработали :)

Выкладывайте фото экспериментов - будем пробовать. :)

0

Поделиться сообщением

С кем именно Вы общались? Какие именно палочки Вы используете?

0

Поделиться сообщением

Михаил по Вашей просьбе общался в Вашим техником. Палочки, самые что ни наесть обыкновенные, прозрачные, пластиковые ( если это Вам поможет решить проблему) . :)))))))

0

Поделиться сообщением

Пытали сегодня техников - причем двоих :) . Ни с Валерием, ни Владимиром по поводу палочек никто не общался. Я всегда читаю почту - cps_filial@list.ru Если мой скайп включен, то по нему или я, или кто-то из техников. Очень сложно решить проблему, о которой не знаешь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу