Перейти к содержанию

Где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автоматы насколько я знаю можно купить в Уникуме.

Так то поиск рулит если чтото надо найти.

На счёт привлекательности не знаю.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Заниматься этим делом имеет смысл только владельцу видеопроката. Поскольку имеются наработанные связи и практика. Пиратские диски продавать не получится, а лицензию от 300 р. не очень-то покупают.

По поводу Уникума. Автоматы у них стрёмные. По количеству и стоимости дисков в продаже, окупаться будут очень долго. Есть импортные образцы, но их стоимость зашкаливает за 15 тыс. евро.

Решать конечно Вам, по по моему это не целесообразно. :roll:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Если Вас интересует только продажа дисков, можно использовать для этой цели DRX-50 с лифтом. Для наших клиентов, мы переконфигурировали несколько аппаратов.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Заниматься этим делом имеет смысл только владельцу видеопроката. Поскольку имеются наработанные связи и практика. Пиратские диски продавать не получится, а лицензию от 300 р. не очень-то покупают.

По поводу Уникума. Автоматы у них стрёмные. По количеству и стоимости дисков в продаже, окупаться будут очень долго. Есть импортные образцы, но их стоимость зашкаливает за 15 тыс. евро.

Решать конечно Вам, по по моему это не целесообразно. :roll:

Мы имеем несколько розничных точек по продаже двд, т.е. опыт работы и связи есть.

А в чем стремность автоматов у Уникума???

И кто что скажет про рязанские у Игротеки???

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Если Вас интересует только продажа дисков, можно использовать для этой цели DRX-50 с лифтом. Для наших клиентов, мы переконфигурировали несколько аппаратов.

Как с вами связаться? И какова цена этих автоматов?

Ссылка на комментарий

А можно взять Crane Snack Center 1 раза в полтора

дешевле того же DRX 50, причем вместимость у него получается больше. И за холодильник здесь Вам переплачивать не приходится

Александр 8903 751 51 57

Ссылка на комментарий
А можно взять Crane Snack Center 1 раза в полтора

дешевле того же DRX 50, причем вместимость у него получается больше. И за холодильник здесь Вам переплачивать не приходится

Александр 8903 751 51 57

А что, с верхних полок диски будут просто падать? Не повредятся? В DRX хоть лифт есть. А холодильник так же можно снять, и не надо переплачивать. Можно взять и с холодильником , неизвестно как оно ещё сложится с дисками, а если холодильник на месте , не долго и перепрофилировать вид продаж и продавать потом те же снеки (шоколадки,чипсы, воду). Для интересующихся Тел. +7 (495) 290-90-84.

Ссылка на комментарий

На крэйн если не ошибаюсь тоже лифт можно поставить, холодильник вкрутить не проблема. Тут главное вопрос цены. Сколько нужно продать чтобы окупить снек (ДВДшник) за 160 тыс? А когда аппарат покупаешь за 80 (новый) как-то спокойней себя чувствуешь...

Ссылка на комментарий

ven, а за 80 с путёвыми платёжками не фуфло ли получится?

Правельнео сказали у переделонового снэка больше шансов быть востребованным в случае неудачи.

Но если за 80 т можно взять автомат с нормальными платёжками и надёжный, то думаю пора эти самые автоматы переделывать под снэки!

Ссылка на комментарий
На крэйн если не ошибаюсь тоже лифт можно поставить, холодильник вкрутить не проблема. Тут главное вопрос цены. Сколько нужно продать чтобы окупить снек (ДВДшник) за 160 тыс? А когда аппарат покупаешь за 80 (новый) как-то спокойней себя чувствуешь...

Конечно можно поставить и холодильник и лифт, но у кого всё это покупать и сколько это будет стоить по отдельности и есть ли это в наличии. Напрашивается вывод - при пересчёте конечной цены, вряд ли будет дешевле, да и возможно ли будет.

Ссылка на комментарий

Фуфло не получится, платежки АйСиТи и Коинко. Снеки новые,

рабочие машины ничем не хуже ДРиКса будут точно также работать

много лет. У Крейнов в России есть официальный представитель,

кто был на вставке возможно видел их там. Только у них цены от 5000$. Если понадобятся запасные части не сомневаюсь, что там помогут и,

что у них все есть. Холодильник можем и мы помочь поставить долларов за 300, но не штатный. Штатный у них же за 700(не уверен).

А спиральки под ДВД, переконфигурировать моторчики за бесплатно сделаем.

Сейчас они настроены под снеки.

И маленький склад под продукты в нем тоже есть, как и у DRX.

За количество дадим хорошую скидку

Ссылка на комментарий

Какая у дрикса максимальная загрузка для двд? Сколько он стоит в такой комплектации? Что интересно случится с диском если он упадет с метровой высоты на подстилку? Думаете он пока до конечного покупателя доходит, не падает ни разу? Крейны еще и бу бывают, у них так цена вообще замечательная. А если уж очень сомневаетесь то можно подумать и над арендой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста где можно приобрести автоматы по продажи ДВД дисков в Москве и на сколько интересен этот вид бизнеса???

Заранее спасибо.

Если Вас интересует только продажа дисков, можно использовать для этой цели DRX-50 с лифтом. Для наших клиентов, мы переконфигурировали несколько аппаратов.

Как с вами связаться? И какова цена этих автоматов?

также занимаюсь dvd (розничные точки)....

100% не конкуренты (не питер, не москва)..

на чем остановились?

опыт использования, установки есть?

может пообщаемся... :(

Ссылка на комментарий

Видимо не попёрло, раз уж продать пытаются так дёшево. Буквально вчера опять объяву о продаже читал. Видел такой автомат в одном из ТЦ в Мурманске. Народ у платёжников и у банккоматов тусуется. Эту же махину обходят без задержек движения. Вокруг полно торговых точек и специализированных магазинов с ДВД. Народ закупает там. Короче, я перспектив у этого бизнеса не вижу.

Ссылка на комментарий
Видимо не попёрло, раз уж продать пытаются так дёшево. Буквально вчера опять объяву о продаже читал. Видел такой автомат в одном из ТЦ в Мурманске. Народ у платёжников и у банккоматов тусуется. Эту же махину обходят без задержек движения. Вокруг полно торговых точек и специализированных магазинов с ДВД. Народ закупает там. Короче, я перспектив у этого бизнеса не вижу.
Да какие тут могут быть перспективы...!!! :)
Ссылка на комментарий
Видимо не попёрло, раз уж продать пытаются так дёшево. Буквально вчера опять объяву о продаже читал. Видел такой автомат в одном из ТЦ в Мурманске. Народ у платёжников и у банккоматов тусуется. Эту же махину обходят без задержек движения. Вокруг полно торговых точек и специализированных магазинов с ДВД. Народ закупает там. Короче, я перспектив у этого бизнеса не вижу.

на кофе необходимы минимальные продажи 50-60 (примерно 750 руб.)

цена двд - 150 руб., следовательно 5 продаж делают аппарат худо-бедно рентабельным... закуп 40-50 руб.

насколько я знаю у вас ценник еще выше!!!! Парни молодцы!!!

продавать могут по разным причинам:

- неудачная модель,

- "новички" - неучли нюансы бизнеса,

- прочее.

Если не сложно ответь:

- как давно появились аппараты,

- сколько их примерно (10,20,больше),

- сеть одна или разбиты между точками,

- что продают?

если интересно, могу дать более подробную инфу по бизнесу.

скинь объявление, плз.

Ссылка на комментарий

на кофе необходимы минимальные продажи 50-60 (примерно 750 руб.)

Это вы по какой цене продаете кофе? Обычно 50-60 продаж это 1000-1200 руб.!!!

Ссылка на комментарий
на кофе необходимы минимальные продажи 50-60 (примерно 750 руб.)

Это вы по какой цене продаете кофе? Обычно 50-60 продаж это 1000-1200 руб.!!!

может я и ошибаюсь (я кофе в принципе не продаю), но здесь обсуждаются приемлемые выручки в пределах - 15-30 тыс. с кофейника.

я просто показываю, что, на мой взгляд и опыт, сделать подобные продажи на двд очень даже реально!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика