Перейти к содержанию

Срочно ! Воров автоматов задержали в Зеленограде !


Рекомендуемые сообщения

Только что в г.Зеленограде на одной из точек компании "Мистерия Вендинг" милиция задержала 4-х воров автоматов приехавших на белой газели. Если у кого-то есть улики на воров, которые ранее совершали кражи автоматов, просьба по горячим следам позвонить в компанию Мистерии Анне Плетнёвой на телефон: 495-980-97-83.

Вопрос срочный, так как негодяев могут отпустить за отсутствием улик (они прикидываются, что ошиблись адресом)

Изменено пользователем Иван Ников
Ссылка на комментарий

Посмотрим. Представитель компании пробивается через московские пробки в Зеленоград с документами. Пока голубчиков повязали, берут показания.

Ссылка на комментарий

Есть записи с камеры видеонаблюдения по аналогичному случаю, которые мы получили от ранее пострадавшего оператора, а также запись голоса на телефоне ресепшн в автомобильном салоне откуда у другого оператора мужчина, представившийся Николаем, затем вместе с сообщником упёрли автомат. Всё это мы передадим правоохранителям.

Ссылка на комментарий

Как уже писали это, скорей всего, просто нанятые перевозчики... scratch2.gif

Но с ними всё равно шёл организатор! Будем ждать подробностей, желательно подробных. :rtfm:
Ссылка на комментарий

Коллеги вендоры, если у вас есть аккаунты на гугле мэйле твиттере вконтакте фэйсбуке. распихивайте на соцзакладки. помогайте!!!! Не проходите мимо.

чем больше распихате тем больше вероятность что до многих дойдет информация!!!!!

сделать это очень просто, снизу темы они все представлены. нажмите на кнопочку и все!

Ссылка на комментарий

Есть так же видеозапись из автосалона,где попытка вывести ТА не удачна, благодаря Директору салона.Договор был заключен на одну компанию (а у автосалона 2 юрика) и соответственно печать была на другого юрика,на этом и пропалились) заявление в полицию написано, но пока без результативно .Тоже было 4 -5 человек.За несколько дней до данной махинации сдирались наклейки с номерами компании и клеились номера мошенников

post-10455-0-38014500-1318994601_thumb.j

post-10455-0-45880700-1318994616_thumb.j

post-10455-0-66922100-1318994631_thumb.j

post-10455-0-35284400-1318994649_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

За несколько дней до данной махинации сдирались наклейки с номерами компании и клеились номера мошенников

да… подход у людей серьезный.

видимо в "организации" есть своя служба локации, которая собирает базу и проводит предварительную подготовку.

Ссылка на комментарий

За несколько дней до данной махинации сдирались наклейки с номерами компании и клеились номера мошенников

Вот это очень ценное наблюдение!!! thumbs_up.gifthumbs_up.gifthumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

За несколько дней до данной махинации сдирались наклейки с номерами компании и клеились номера мошенников

да… подход у людей серьезный.

видимо в "организации" есть своя служба локации, которая собирает базу и проводит предварительную подготовку.

Совсем люди совесть потеряли. Прям ОПГ воров, спрут.

Ссылка на комментарий

За несколько дней до данной махинации сдирались наклейки с номерами компании и клеились номера мошенников

да… подход у людей серьезный.

видимо в "организации" есть своя служба локации, которая собирает базу и проводит предварительную подготовку.

Совсем люди совесть потеряли. Прям ОПГ воров, спрут.

Вчера отправили видео оперативникам,где задержали мошенников

Ссылка на комментарий

Из Мистерии пришла информация о том, что злоумышленников допросили, "переписали" и пока отпустили. Задержать по закону их не могли, так как до приезда полиции они лишь приноравливались как-бы удобнее вынести автомат, но не производили в отношении него никаких действий. Если бы их задержали на стадии, когда они выносили и /или вывозили автомат, то тогда был бы состав преступления.

Тем не менее ребята засветились по полной и вряд ли будут вновь рисковать.

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего эти грузчики теперь на просьбу о перемещении автомата будут просто отказываться. Найдут других.

Ссылка на комментарий
до приезда полиции они лишь приноравливались как-бы удобнее вынести автомат, но не производили в отношении него никаких действий.
:( Жаль.
Ссылка на комментарий
до приезда полиции они лишь приноравливались как-бы удобнее вынести автомат, но не производили в отношении него никаких действий.
:( Жаль.

думаю если я буду очень внимательно осматривать замок в двери квартиры какогонть полицейского... :confuse:

:bravo::bravo::bravo:никто не найдёт в моих действиях ничего криминального и даже не будет задерживать, а очень вежливо предложат попить чаю?

Ссылка на комментарий
до приезда полиции они лишь приноравливались как-бы удобнее вынести автомат, но не производили в отношении него никаких действий.
:( Жаль.

думаю если я буду очень внимательно осматривать замок в двери квартиры какогонть полицейского... :confuse:

:bravo::bravo::bravo:никто не найдёт в моих действиях ничего криминального и даже не будет задерживать, а очень вежливо предложат попить чаю?

Угу... И все это будет в перерывах между ударами по печени, почкам и остальным жизненноважным и не особо важным органам...

Ссылка на комментарий

Ну скорее всего эти грузчики теперь на просьбу о перемещении автомата будут просто отказываться. Найдут других.

К сожалению, похоже на то, что поимкой грузчиков дело не ограничилось. Сегодня в НААТ поступило очередная информация от компании о попытке кражи автомата, которую привожу без купюр : "ВНИМАНИЕ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!

21.10.2011г мошенники на А/М микроавтобус марки СИАТ г.н. Н 843 НХ 58rus, пытались похитить торговые автоматы с точки:

Картина выглядела след образом: Подъехали двое, с липовой бумагой и сказали, что они забирают автоматы на ТО. И только благодаря четкости и бдительности арендатор объекта, удалось избежать кражи. Один из мошенников представился Иннокентий.

Просим в случае столкновения с подобными случаями обменяться информацией!"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика