Перейти к содержанию

выдачи сдачи.


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос после следующей ситуации: (купил висту недавно) закинулдвумя бумажками по 10_ 20 рублей.Выбрал напиток за 15руб нажал, автомат автоматически дал сдачу 5 руб.Вопрос как такое возможно ?или я чего то не понимаю, может есть настройка автоматической выдачи сдачи, без поворота флажка?если нет.То каким образом аппарат сам дал мне сдачи 5 руб ?(одной монетой)

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Спасибо за ответ!!!А возможна автоматическая выдачи сдачи?

Тебе же уже написали "Если сдача меньше минимальной стоимости напитка - она сама сливается, если больше - поворотом флажка". Вдруг ты еще пару напитков захочеш, лишний раз деньги не закидывать. Виста даже производит размен, закинул 50р. бумагой и передумал покупать, нажал на флажок и опа 50р. только железом :ggg:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!!!А возможна автоматическая выдачи сдачи?

Тебе же уже написали "Если сдача меньше минимальной стоимости напитка - она сама сливается, если больше - поворотом флажка". Вдруг ты еще пару напитков захочеш, лишний раз деньги не закидывать. Виста даже производит размен, закинул 50р. бумагой и передумал покупать, нажал на флажок и опа 50р. только железом :ggg:

Вот это и плохо что размен идёт:):):):)еслиб с комиссией то другой разговор;););)

Ссылка на комментарий

Для меня наоборот хорошо, а то не знаю куда железо уже девать, ладно мама в магазине бухгалтером работает, она всегда железу рада :ggg:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!!!А возможна автоматическая выдачи сдачи?

Тебе же уже написали "Если сдача меньше минимальной стоимости напитка - она сама сливается, если больше - поворотом флажка". Вдруг ты еще пару напитков захочеш, лишний раз деньги не закидывать. Виста даже производит размен, закинул 50р. бумагой и передумал покупать, нажал на флажок и опа 50р. только железом :ggg:

Вот это и плохо что размен идёт:):):):)еслиб с комиссией то другой разговор;););)

Не боись- мелочи всегда избыток, тем более если есть 10р. то остальные монетки тупо сыплются в ведёрко.

Ссылка на комментарий

По идее отключить размен - идея хорошая при условии, что рядом стоит "вражеский" автомат, который не все берет - народ в твоем начинает менять, мелочь заканчивается, и продажи вполовину меньше.

На висте должен быть такой пункт, иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика