Vetal

Подскажите...

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте.Предлагают забрать кофейный автомат б\у мк-02, 7 канистр, 4 миксера, но корпус у него вточь вточь такойже как у мк-01, такие автоматы выпускали мк-02 корпус как на мк-01 а внутренности мк-02?

стоит ли его брать?

и ещё продавец сказал что у него не работает 12 напиток, он типо сразу не работал производственный брак. кофейник надо перепрошить и тогда всё будет работать...

Подскажите пожалуйста????

0

Поделиться сообщением

В какую цену предлагают? и еще не напиток 12, а кнопка. В МК на любую кнопку можно настроить любой напиток.

Изменено пользователем serg81
-1

Поделиться сообщением

мк 01 и 02 отличаются количеством канистр и только. В последней прошивке у МК01 также гибкая настройка. У автомата есть нюансы, поэтому если далеко от Москвы и нет аналогичных автоматов в парке- лучше не стоит.

0

Поделиться сообщением

За 40 тыс рублей предлагают 2007 года.стоит ли брать этот автомат?

Мк-02 в старом корпусе с маленьким окном для выдачи стаканов черным цветом сам корпус?

были токие мк?

Изменено пользователем Vetal
0

Поделиться сообщением

Ну что стоит брать?

0

Поделиться сообщением

у меня два б/у МК-01 и новый МК-083, так бу пока работают лучше намного......................но я бы на твоём месте взял новый 01, год гарантии и всё-таки новый есть новый........

0

Поделиться сообщением

В мк-02 нельзя настроить напитки на кнопку сахара:yes:

В какую цену предлагают? и еще не напиток 12, а кнопка. В МК на любую кнопку можно настроить любой напиток. Сообщение отредактировал serg81: 18 October 2011 - 22:02

-1

Поделиться сообщением

В мк-02 нельзя настроить напитки на кнопку сахара:yes:

покажи мне автомат на котором можно настоить напиток на кнопке сахара :dont_know:

Ну что стоит брать?

В принципе бери он этих денег стоит. Сам на днях еще 5 б/у МК-02 беру. Эти автоматы пока меня вполне устраивают. Продажи по 60 стаканов в день. Обслуживал 2 раза в неделю. Сейчас купил баки по 60 литров под воду, думаю теперь и одного дня в неделю хватит. А по поводу 12 кнопки свяжись с Владом он же "Gudi", может чем поможет.

0

Поделиться сообщением

Ну к примеру Bianchi BVM 952, Azkoyen Venettо:yes:

Изменено пользователем 4el
0

Поделиться сообщением

"Gudi" Подскажи что делать с кнопкой?

0

Поделиться сообщением

Что за кнопка???

0

Поделиться сообщением

Не совсем понял вопрос. Что за проблема с кнопкой?

1

Поделиться сообщением

сама 12 кнопка работает только чуть залепает когда на неё нажимаешь высвечивается 149р... и она не подсвечивается зелёным светом...что можно сделать?

0

Поделиться сообщением

сама 12 кнопка работает только чуть залепает когда на неё нажимаешь высвечивается 149р... и она не подсвечивается зелёным светом...что можно сделать?

Если кнопка работает и "чуть залепает" - то просто нужно снять и почистить, подойдет обычная зубочистка. "149" - это выставленная цена на напиток. Что-то сильно круто. Поставьте нормальную цену и проверьте рецептуру - если подсветка не горит, это никак не сказывается на работе кнопки.

Подсветка кнопок - это отдельная плата со светодиодами. К кнопкам они никакого отношения не имеют. Светодиод - по сути электролампочка, только на p-n переходе, более надежнее и дольше работает. Если сгорела - то нужно просто заменить.

Снимаете плату подсветки - для этого нужно открутить три винта, которыми крепиться плата к станине. На каждую кнопку идет по два светодиода. Берете обычный цифровой тестер, включаете режим прозвонки и щупами касаетесь выводов светодиода. (Учтите, что у светодиодов есть полярность - то есть если не горит, меняете щупы местами). Если не горит, выпаиваете светодиод и впаиваете новый, также соблюдая полярность.

Если паять самому не приходилось, спросите знакомых. Дел - на 2-3 минуты.

Изменено пользователем Gudi
1

Поделиться сообщением

Понятно попробую всё сделать как вы сказали...

у меня два автомата мк01 и мк-02

почему на мк-01 салинойд стоит кантактами вверх,а на мк-02 в низ,тоесть на мк-02 салинойды перевёрнуты наоборот,это так и должно быть и зачем их переворачивают?

и ещё на мк-01 вода поступает в бойлер через шланг перелив?можно так и оставить или лучше сделать как положино...

0

Поделиться сообщением

Кнопку проверил кнопка работает, а вот светодиод один сгорел и второй из за этого не работает соединил контакты второй начал светится...

ещё один вопрос пластмассовый шнек где должен стоять на кофе или на чаи? просто у меня на мк-01 на кофе стоит а на мк-02 на чаи стоит...

0

Поделиться сообщением

кто нибудь что нибудь может подсказать?

1

Поделиться сообщением

ещё один вопрос пластмассовый шнек где должен стоять на кофе или на чаи? просто у меня на мк-01 на кофе стоит а на мк-02 на чаи стоит...

Что за шнек :dont_know:, если в емкостях для ингридиентов, то у меня везде стоят.

0

Поделиться сообщением

У меня один пластмассовый а остальные все железные...

0

Поделиться сообщением

У меня один пластмассовый а остальные все железные...

А у меня все пластмассовые :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Вроде бы на мк-02 стоит семь бункеров под ингредиенты, в седьмом бункере который рассчитан на бульон или чай стоит пластиковый шнек, а в оставшихся бункерах с первого по шестой стоят металлические шнеки.

0

Поделиться сообщением

Вроде бы на мк-02 стоит семь бункеров под ингредиенты, в седьмом бункере который рассчитан на бульон или чай стоит пластиковый шнек, а в оставшихся бункерах с первого по шестой стоят металлические шнеки.

У меня все шнеки пластмассовые, вроде :confuse:

0

Поделиться сообщением

По канистрам - чай содержит лимонную кислоту, поэтому канистра под чай с пластиковым шнеком. А под остальные ингредиенты не важно - какой шнек, железный или пластиковый.

Изменено пользователем Gudi
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу