Перейти к содержанию

Вендэкспо 2008.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смысл выставляться на ВендЭкспо? Товары все одинаковые, ходят посетители и скучают. Российские автоматы - друг на друга как две капли воды похожи, из западных интересны с точки зрения применения в России 1-2, и то один из них только благодаря модулю, позволяющему оплачивать продукт через мобильник! Эта выставка не несёт ни какой пользы для экспонируемых россиян, кроме показа своего бедного и низкопробного маркетинга (в сравнении с западными аналогами), и "слизанной" конструкции с западных моделей, которые хватается за выставки как за последнюю ниточку, что бы увеличить сбыт. А "продвинутые" российские производители (1-2 фирмы, Уникум и КБ "Искра", на мой взгляд) в таком ширпотребе не нуждаются. Что касается запада, то для них возможно это и полезно, оценить российский уровень конкуренции и просто показать себя, в надежде на дистрибуцию.

Поэтому единственная радость для меня была - кофе на халяву попить да и пару - тройку пиратских дисков возле метро купить по московским ценам так сказать (у нас они в 2 раза дороже).

Ссылка на комментарий

сели с пациками и они уговорили пока не віставлять чудо технику, пока не займем хотябі 30 % рінка, а я лично головой об асвальт бился, когда не увидел аналогов на віставке.. честно бился

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика